<= Перейти в тему форума
Для того, чтобы был общественный транспорт
16+
14 октября (пятница) 2011
Старый воробей, Шахты.SU
Будет изменено движение транспорта
Для того, чтобы был общественный транспорт
14 октября 2011 в 20:59 Фокс пишет:
Ф> Но почему тогда все молчат и не теребят
Ф> Потелицына-Начальника транспортного "цеха".

Для того, чтобы был общественный транспорт, нужно купить новые автобусы и отремонтировать дороги. Для этого нужны очень большие деньги.В бюджете города, так я думаю, нет денег даже на проведение выборной компании. Ничего не буду писать о нынешнем хозяине города. Нет ещё информации. Однако прежний хозяин так опустошил городской бюджет, что долго ещё кашлять придётся. Сегодня обратил внимание на то, что жёлтой краской, нанесена разметка, в зоне действия которой может останавливаться только автобус или маршрутка. Сегодня спросил водителя иномарки, что означает эта разметка. Он мне ответил: "Это чтобы машины мы так под углом ставили". На что я сказал: "В Ростове за такую парковку вы бы уже без штанов остались". Три дня тому назад в Ростове обратил внимание, что при огромных пробках в зону остановки общественного транспорта никто не заезжает. Видно приучили.
Очень плохо, что начальник транспортного цеха и ГАИ не предпринимают никакого движения с решением проблем на перекрёстке Советская - Красный шахтёр. Кстати, дураков даже лежачий полицейский не останавливает. Несколько дней назад, какой-то урод так торопился, что не снижая скорости промчался по "стражу порядка" и сбил женщину на переходе в районе собора. Слава богу жива, уже перевели в общую палату.
1129 просмотров
14 октября (пт) 2011