<= Перейти в тему форума
Товарищи, всегда, везде-хоть в симфоническом оркестре, хоть в пивном ларьке или на форумах, либо в демократической, диктаторской
16+
23 марта (пятница) 2012
пессимист, Шахты.SU
Экс-прокурор Кузнецов обвинён в разглашении тайны следствия
Товарищи, всегда, везде-хоть в симфоническом оркестре, хоть в пивном ларьке или на форумах, либо в демократической, диктаторской
23 марта 2012 в 10:34 посторонний человек пишет:
пч> 22 марта 2012 в 23:42 кукушкин пишет:
пч> к> Кузнецов начал работать и выявлять
пч> к> коррупционеров,
пч> Ой,ой,ой!! Да не в этом все дело, дорогой
пч> Кукушкин, вы же взрослый человек и знаете правила
пч> игры. Полностью согласен с Сергеем К от 22.03. в
пч> 16 час. 14 мин. : Кузнецов нарушил правила игры и
пч> его "народность" здесь ни причем

Товарищи, всегда, везде-хоть в симфоническом оркестре, хоть в пивном ларьке или на форумах, либо в демократической, диктаторской, корпоративной власти, партии, пьяной компании и т.п. людей с неданногрупповым поведением выкидывали. Закон стаи не перешибёшь.
"Я другое хочу сказать", как говаривал Сергей Анатоьевич: какой большой ощутимый прок от этого форума? Кто из окритикованных фигур за годы их офорумочения исправился, либо заметно отреагировал на долбление на этом форуме? Или написал ответ, извиняющийся за справедливо критиковавшиеся дела?

Думаю, никто, кроме Умки, который неизвестно зачем находится в этой тёплой компании. Геннадий, зачем Вы тут-не Ваше это. На округе мы Вас знаем и уважаем, будьте по-прежнему там, а не тут. Здесь Вы чужой, тем более, что призывы прийти на комитет, тот есть , личико открыть, бандерлоги не приемлют, боятся, что обнаружится, что они пустышки в общем деле.
С уважением к Вам, Пессимист.
2661 просмотр
23 марта (пт) 2012