<= Перейти в тему форума
бурном потоке мирового окияна. Или же с палубы
16+
30 мая (среда) 2012
пессимист, Шахты.SU
Ближний Восток
бурном потоке мирового окияна. Или же с палубы
28 мая 2012 в 23:28 Светка Соколова пишет:
СС> Потому, что Путина будет ждать та же учать, что и Герасима, если он не возьмет правильный курс в
бурном потоке мирового окияна. Или же с палубы
ветром сдует естественно-стихийным путём.

Мне кажется, что ВВП сам кого угодно сдует, если выпросят, особенно "естественно-стихийный" ветер.
И никакое мировое сообщество не помешает, оно его тоже побаивается. На стихию он смотрит, как лев на расшалившихся мышей. Пока неопасно, пусть резвятся под контролем и наблюдением. Когда достанут, отловит. И не сомневайтесь. Глянем глубже на то, что происходит: с точки зреня власти, "протестанты хотят развалить, расчленить и продать страну. Их лидеры-демократы у власти были, разворовывали.Они, проамериканцы продажные, хотят стать миллионерами, сметя действующую власть".
Такова ведь позиция власти, я не ошибаюсь? Поэтому, под эту идеологию много чего можно ужесточить. Ладно, я ошибаюсь, но о чём пишет многократно опытный кремлёвец А.Илларионов? О том же, что власть способна на очень жёсткие меры при реальной попытке на неё покуситься. Я предполагаю, что серьёзное ужесточение произойдёт. И никто не пикнет. Сильных оппозиционных лидеров нет, имеющиеся не организованны, а стихийные бунты исторически в России знаете, как заканчивались.
Конечно, хочется другого, но это реальная перспектива развития событий в РФ не по ближневосточному варианту.Мы ж не арабы...
2593 просмотра
30 мая (ср) 2012