<= Перейти в тему форума
Оптимистка, может в вашем случае личная договоренность сыграла роль? Вот не верится что к нашему ГО можно испытывать
16+
10 августа (пятница) 2012
Lusy, Шахты.SU
Медицина г.Шахты
Оптимистка, может в вашем случае личная договоренность сыграла роль? Вот не верится что к нашему ГО можно испытывать
9 августа 2012 в 22:40 оптимистка пишет:
о> НЕ могу согласиться со всем, что написала
о> Пациентка, случаи могут быть индивидуальны.
о> Лежала сама в мае. Конечно, не курорт, но то, что
о> персонал внимателен - это да. Лично видела Вишину
о> все выходные. Она даже ночью приезжала, когда
о> девочку тяжелую привезли. Что касается кроватей,
о> туалетов и коридоров, так это в нашем БСМП везде
о> так, ничего удивительного. Лично я поблагодарила
о> всех врачей после выписки, а медсестры в
о> процедурной так вообще - Асы. Спасибо Маше)))

Оптимистка, может в вашем случае личная договоренность сыграла роль? Вот не верится что к нашему ГО можно испытывать благодарность. Тоже было дело, поступала по скорой, договоренностей не было, наблюдаюсь обычно при необходимости и лечусь в Ростове, а вот по скорой пришлось... Палаты отвратные, краска облезшая, тараканы, в перемешку лежали цыгане, девушки на сохранении, абортницы, мебель разваливается, сетки на кроватях провисают до пола. Курящие и матерящиеся санитарки, ночью в нетрезвом виде орущие в коридорах. Продержалась сутки, кстати лечение за это время так и не назначили, т.к. надо было ждать узи до понеделька, написала отказ, выслушала ор по поводу "если я дома завернусь, к ним никаких претензий", обещала претензий не предъявлять и поехала в ГО в Каменоломни, где дежурные врачи сразу приняли все необходимые меры, назначил адекватное лечение, за что огромное им человеческое спасибо. В наше ГО даже по скорой "ни ногой", даже не представляю как там можно лежать на сохранении...о каком сохранении вообще в таких условиях может идти речь.
1794 просмотра
10 августа (пт) 2012