<= Перейти в тему форума
Вся лажа в том, что если бы это делалось для удобства пассажиров... стоп, ни с того начал. Так вот
16+
17 января (четверг) 2013
ARTS old-1264, Шахты.SU
Ваше мнение о работе городского общественного транспорта?
Вся лажа в том, что если бы это делалось для удобства пассажиров... стоп, ни с того начал. Так вот
17 января 2013 в 19:52 Фокс пишет:
Ф> Алексей! А чьи эти миллионы? Бюджетные?

Вся лажа в том, что если бы это делалось для удобства пассажиров... стоп, ни с того начал. Так вот, если бы это делалось для увеличения прибыли и было бы выгодно, то поверьте эта система работала бы. Но..., существует большое "Но" в виде приказа Министерства транспорта РФ, от от 31 июля 2012 г. N 285
404 Not Found

Так вот, приказ как бы выполнили и как бы отчитались и благополучно забыли, по крайней мере результата не видно. Хотя нет, будет виден с 1 февраля. С учетом того что вся финансовая нагрузка легла на плечи 'Объединения автомобильных перевозчиков 'Южный регион', то есть деньги взяты из вне бюджетных источников, читать , как частные, следовательно их нужно отбить, а как это сделать - повысить тариф..., что с 1 февраля и произойдет.
"В этом направлении больше всего умиляет высказывание президента правления этой организации Дмитрия Кравцова:
Ответственных перевозчиков пассажиры могут распознать по оформлению автомобиля (изображение герба города Шахты и надпись 'Общественный транспорт'). В этом случае пассажир может быть уверен в том, что его безопасность контролируется в диспетчерском центре.
Кроме того, на закупку униформ водителей каждое предприятие потратило от 200 000 рублей. Ежеквартально запланировано ее частичное обновление".

Кстати на форуме тема ГЛОНАС обсуждалась, почитайте
Общественный транспорт города Шахты будет под наблюдением // Шахты.SU
Полноценную работу диспетчерская начнет только через месяц. Служба призвана упорядочить движение городского общественного транспорта при помощи системы ГЛОНАСС
6067 просмотров
17 января (чт) 2013