<= Перейти в тему форума
Герои нужны. Но, как говорил в соседней теме Настырный, если он выйдет на рынок, например, с собранием сочинений Толстого
16+
20 января (воскресенье) 2013
Василий Степанович, Шахты.SU
Герои нашего времени или who (ху) is ( есть) who ( ху)
Герои нужны. Но, как говорил в соседней теме Настырный, если он выйдет на рынок, например, с собранием сочинений Толстого
20 января 2013 в 00:27 ДмитрийВ пишет:
Д> И нужен ли вообще герой или герои нашей стране?

Герои нужны. Но, как говорил в соседней теме Настырный, если он выйдет на рынок, например, с собранием сочинений Толстого, то он не окупит аренду торговой территории - запомните предпринимателю по барабану чем торговать СПРОС формирует предложение // настырный@Шахты.SU . А вот зато если на экран зомбоящика выпускать в основном только передачи типа "Пусть говорят", то и рекламы можно продать вагон и маленькую тележку, и продолжить оболванивание населения. Причём, второе для них, наверно даже важнее.

Если проповедовать больше хорошего, светлого, доброго, то и большее число поступков людей будет таким же. Но если круглосуточно показывать населению только всякую мерзость, выискивать для показа только сколько преступлений, убийств совершено и как жестоко это сделано, то темпы деморализации общества будет только увеличиваться.

У Настырного и у многих других нет возможности за свой счёт нести в массы разумное, доброе, вечное. У государства такая возможность есть. Однако вместо этого федеральные телеканалы продолжают развращать народ.
1520 просмотров
20 января (вс) 2013