<= Перейти в тему форума
Гаврилыч,как учили меня,так и делал.Пять раз не часто,а четыре зачастую.Но и после пятого раза было ничё так
16+
21 февраля (четверг) 2013
магаданец, Шахты.SU
Водка подешевела!
Гаврилыч,как учили меня,так и делал.Пять раз не часто,а четыре зачастую.Но и после пятого раза было ничё так
20 февраля 2013 в 22:09 Гаврилыч пишет:
Г> Магаданец.Во, как интересно.С виноградом я до
Г> трех раз делал, а с зерном впервые слышу.

Гаврилыч,как учили меня,так и делал.Пять раз не часто,а четыре зачастую.Но и после пятого раза было ничё так,разницы не замечал.А вот виноград,это да.Пробовал и четыре и пять.После четвёртой дуреешь,а после пятой вообще на слезу пробивало.Совсем дебилом становишься))Я серьёзно.Наверное сивуха гольная получается.Когда я выпью,я вообще то спокойный.А тут хотелось морды всем бить,все меня обижают,и очень обидно за себя становилось))С тех пор я даже третий раз из винограда не гоню,боюсь.
Гаврилыч,а мне нравится настаивать сэм смородиновыми ветками.Когда то в газете вычитал,что очень полезно,мол всю сивуху убирает.Я как то забыл промыть зерно,а когда выгнал,получилось,что продукт плесенью воняет и всё тут.Я второй раз выгнал,ничего не изменилось,всё равно привкус плесени.Расстроенный поставил настаиваться на смородине,потеряв надежду.Пусть думаю хоть на растирку будет.Правда долго настаивалось,недели две.А когда попробовал,куда что подевалось.И как мне показалось,градус немного слабее стал.А лучший продукт,безусловно получался из виноградного вина.
728 просмотров
21 февраля (чт) 2013