<= Перейти в тему форума
ОБЛАСТНОЙ ЗАКОН ? 47-ЗС от 29.09.99 "О казачьих дружинах в Ростовской области" С т а т ь я 6. Руководство Дружиной
16+
7 июля (воскресенье) 2013
дима44, Шахты.SU
В шахтинской администрации вновь говорили о муниципальной казачьей милиции
ОБЛАСТНОЙ ЗАКОН ? 47-ЗС от 29.09.99 "О казачьих дружинах в Ростовской области" С т а т ь я 6. Руководство Дружиной
ОБЛАСТНОЙ ЗАКОН ? 47-ЗС от 29.09.99 "О казачьих дружинах в Ростовской области" С т а т ь я 6. Руководство Дружиной

1. Соответствующий отдел (управление) внутренних дел совместно с командиром Дружины осуществляет в пределах своей компетенции и в соответствии с настоящим Областным законом общее руководство Дружиной:

а) организует и направляет деятельность Дружины;

б) принимает меры по укреплению Дружины;

в) обеспечивает соблюдение законности в деятельности Дружины.

2. Оперативное руководство Дружиной осуществляется начальником соответствующего отдела (управления) внутренних дел.

3. Повседневное руководство работой Дружины осуществляется командиром Дружины. Командир Дружины:

а) организует работу Дружины в соответствии с Договором, указанным в статье 2 настоящего Областного закона;

б) согласовывает план работы Дружины с соответствующим отделом (управлением) внутренних дел;

в) планирует работу Дружины, инструктирует дружинников и контролирует их деятельность, ведет учет результатов работы Дружины, готовит вопросы для обсуждения на собраниях Дружины;

г) ходатайствует перед органами местного самоуправления, атаманом соответствующего казачьего общества о поощрении и награждении наиболее отличившихся дружинников;

д) ведет табельный учет дежурств дружинников, а также учет материальных и финансовых средств;

е) выполняет иные функции в соответствии с настоящим Областным законом.
Областной закон от 29.09.1999 No 47-ЗС - Правительство Ростовской области
Официальный сайт Губернатора и Правительства Ростовской области области
3818 просмотров
7 июля (вс) 2013