<= Перейти в тему форума
Он просто сказал очевидные вещи, которые давно понятны каждому простому рускому человеку
16+
5 августа (понедельник) 2013
Юра, Шахты.SU
Зачем России кавказские Республики?
Он просто сказал очевидные вещи, которые давно понятны каждому простому рускому человеку
3 августа 2013 в 22:39 Старый воробей пишет:
Св> В ночь с 3 на 4 августа 2008 года скончался
Св> российский писатель Александр Солженицын. Он был
Св> сторонником отделения Чечни от России, утверждал,
Св> что её лучше оградить колючей проволокою.

Он просто сказал очевидные вещи, которые давно понятны каждому простому рускому человеку. Ну зачем нам Кавказ? Давайте просто ответим на 3 простых вопрса:
1. Был ли кто из нас в Чечне просто так от нефиг делать? Типа на экскурсии. ?? Вряд ли.
2. Хочет ли кто из нас поехать в Чечню ?? Вряд ли.
3. Считает ли кто нибудь из нас Чечню защитником рубежей России ?? Очень сомневаюсь.
Так зачем нам Чечня? Зачем нам Дагестан? На футболе в Махачкале болельщики "Анжи" размахивают образом Шамиля. Т.е. их уже воспитали в духе ненависти к России, они уже готовы воевать, пока только на трибунах. Ну и что мы хотим дождаться от этого контингента? Стабильных рубежей или чего? Зачем мы кормим наших врагов? Зачем нам Рамзан Кадыров, бывший полевой командир, зачем нам его папа Ахмад, призывавший ещё в 1996 году отрезать головы русским пленным солдатам и высылать их матерям. А Рамзанчик свято чтил наказы своего папаши и именно этим и занимался собственноручно. Зачем, что происходит? Путин хочет купить эту свору? Но её не купишь. Они просто пока воспринимают Россию как дойную корову. Кончится молоко, станут разделывать на мясо.
Зачем нам Осетия? Спаивать нас техническим спиртом? Абхазия? Мы для них тоже дойная корова и даже бык, который забодал Грузию. Грузия кстати честно призналась, зачем им война с Осетией и Абхазией - избавиться от никчемных народов, от которых пользы никакой нет. Ну а нам это всё зачем? Ладно Абхазия, это море, тут понятно, но с остальной шушерой непонятно ничего.
1561 просмотр
5 августа (пн) 2013