<= Перейти в тему форума
для одиноко проживающих лиц - 76 кВтч, для двух совместно прживающих - 126 кВтч, для трёх - 146 кВтч, для четырёх - 166 кВтч
16+
14 августа (среда) 2013
Lusy, Шахты.SU
На этой неделе должна быть установлена социальная норма на электричество
для одиноко проживающих лиц - 76 кВтч, для двух совместно прживающих - 126 кВтч, для трёх - 146 кВтч, для четырёх - 166 кВтч, для пяти и более совместно проживающих лиц - 186 кВтч.

Нелогично, ненормально, непонятно... почему такая маленькая разница почему количество кВтч на 4 человек всего в несколько раз больше чем на одного? Стирки в 4 раза больше и машинка будет в 4 раза чаще стирать соответственно, приборы и техника реже работают что ли, один смотрит телевизор, другой в инете, третий член семьи смотрит кино по DVD, свет тоже в комнате каждой горит, папа смотрит телевизор, мама на кухне, ребенок в комнате делает уроки....Всех трамбовать в одну комнату для уменьшения потребления электроэнергии и все смотрим фильм интересный кому то одному? Ну вот где логика? Где стремление к комфортной и цивилизованной жизни о котором провозглашают на каждом углу... Обратно в "доэлектрическую эпоху" всей семьёй у одной лучины?
2698 просмотров
14 августа (ср) 2013