<= Перейти в тему форума
Уважаемый, Старый воробей. Мои бабушки и дедушки голосовать ходили в другой стране (СССР назывался), причём, делали это, свято
16+
12 сентября (четверг) 2013
горбушка, Шахты.SU
Александр Ковалёв: прошедшие в Шахтах выборы не отражают реального волеизъявления граждан!
Уважаемый, Старый воробей. Мои бабушки и дедушки голосовать ходили в другой стране (СССР назывался), причём, делали это, свято
12 сентября 2013 в 16:12 Старый воробей пишет:

Св> Уважаемая горбуша, для вас это буря в стакане
Св> воды. Склонен думать, что до пенсии вам далеко.
Св> Думаю, что ваша бабушка или дедушка к такому
Св> заявлению относятся по другому. Курицына не
Св> просто дура, она дура с претензией на
Св> исключительность, богом ей ниспосланную. Эти,
Св> разжиревшие на растерзании великой страны,
Св> сволочи, совсем страх потеряли. Они даже не
Св> задумываются, какие искры ненависти к ним,
Св> разнеслись по всей Руси великой, после такого
Св> заявления.
Уважаемый, Старый воробей. Мои бабушки и дедушки голосовать ходили в другой стране (СССР назывался), причём, делали это, свято веря, что это их гражданский долг (пропоганда тогда хорошо работала). Ничего не разнесётся. Какая ненависть, какие искры? Кто из стариков слышал о Рынске, а уж, тем более, о её высказываниях в блогах? Ну, увидят, как она с мужем и журналистами нтв (намеренно с маленькой буквы) устроили свару, пообсуждают на лавочке, на кухне, со своими соцработниками, как "богачи бедных журналистов за правду бьют" и всё, через два дня и не вспомнят об этом случае, уже другие новости (повышение цен, свадьба или похороны, мировые катаклизмы, непонятная погода и т.д.) займут их внимание.
3647 просмотров
12 сентября (чт) 2013