<= Перейти в тему форума
Извините, что не стал возмущаться на закрытом заседании. Метать бисер зная итог не было смысла, тем более всё равно даже то
16+
22 сентября (воскресенье) 2013
ARTS - Бойко А. А. old-8228, Шахты.SU
Александр Ковалёв: прошедшие в Шахтах выборы не отражают реального волеизъявления граждан!
Извините, что не стал возмущаться на закрытом заседании. Метать бисер зная итог не было смысла, тем более всё равно даже то
22 сентября 2013 в 21:08 Ильин пишет:
И> Не выборы, а сплошная
И> уголовщина! Кстати, 3 октября проводим митинг на
И> пл. Ленина в 10.00 по итогам выборов.

Извините, что не стал возмущаться на закрытом заседании. Метать бисер зная итог не было смысла, тем более всё равно даже то, что сказали переврали потом. Мотивацию я уже объяснил - проверка ЦИК такая же фикция, как и выборы, а состав который при этом присутствовал вообще не подаётся определению. 1 - КПРФ, 1 - СР, 1 - ЛДПР и целая толпа ЕР из разных ведомств и организаций. А где члены УИК чьи подписи не соответствуют, где те наблюдатели, которых удаляли, почему не пригласили молодого человека, который пострадал и у которого украли протоколы, почему не пустили члена ТИК с решающем голосом ... Для комиссии из ЦИК они оказались не существенными людьми и это определило моё к ним отношение.

Геннадий Алексеевич митинг точно 3 октября? По моему мне кто то говорил, что он будет 4 октября - прошу уточнить.
12060 просмотров
22 сентября (вс) 2013