<= Перейти в тему форума
Не надо так нервничать
16+
19 октября (суббота) 2013
ДмитрийВ, Шахты.SU
Понаехали тут? Почему недовольство приходит на смену гостеприимству?
Не надо так нервничать
19 октября 2013 в 19:14 Алексей А пишет:
АА>
АА> Дмитрий, каждый видит то, что хочет видеть!
АА> Я лично вижу, как пьяный азер разводит девушку.
АА> Которая от него вырвалась и добежала до подъезда,
АА> где он её догнал. И продолжает разводить. Не бьёт
АА> кирпичём по голове и насилует, а именно разводит.
АА> А что вы видите, я уже понял.
АА> Невинной обцой этого урода уже выставляют. 10 лет
АА> без регистрации, по русски ни бе ни ме. Уже судим
АА> в России. Лишён прав и продолжал работать
АА> колдуном. ''я нож бил. Я защита''
АА> А вы ''заговор''.

Не надо так нервничать...
Я никого не защищаю, а предлагаю всесторонне подойти к самому факту произошедшего.

Насколько мне известно, он не признал свою вину в суде.

Подозреваемый в убийстве в Бирюлево в суде не признал вину
Ранее в МВД сообщали, что в неофициальных разговорах с оперативниками Орхан Зейналов признал свою вину в убийстве москвича Егора Щербакова. В среду следователи утверждали, что Зейналов официально сознался в преступлении.


Да, он не "ягненок", но все ли "чисто" в этом деле?

Вот только некоторые моменты: "...знакомые гражданина Азербайджана Орхана Зейналова, подозреваемого в убийстве жителя Бирюлево Егора Щербакова, которое спровоцировало беспорядки в районе 13 октября, утверждают, что драку начал погибший.
По словам одного из работников овощебазы в Бирюлево Али Мамедова, представившийся соседом Зейналова по селу Сейфали, именно Егор Щербаков спровоцировал действия азербайджанца, когда стал приставать к его девушке.
"Как известно нам, Зейналов шел вечером с этой девушкой, однако возле подъезда их увидел парень, который ранее с ней встречался. Он взял эту девушку за руку и стал тянуть в сторону. Орхан вступился за девушку. Само убийство произошло на фоне разгоревшейся между двумя мужчинами ссоры..."

Односельчанин Зейналова: Тем вечером не Орхан приставал к девушке, а Егор Щербаков
Сограждане подозреваемого в убийстве рассказали свою версию случившегося в Бирюлево


Кстати, Вы обратили внимание на историю с вертолетами, которые перевозили Орхана Зейналова. Садился в один, вышел из другого...(((((
14601 просмотр
19 октября (сб) 2013