<= Перейти в тему форума
Шеф, АРТС подтвердил, что и запросы от "Выбор" заворачиваются в администрацию. И сколько человек не было бы в этой общ
16+
4 ноября (понедельник) 2013
Надежда.С., Шахты.SU
Шахтинские депутаты высказали претензии насчёт ремонта дорог
Шеф, АРТС подтвердил, что и запросы от "Выбор" заворачиваются в администрацию. И сколько человек не было бы в этой общ
4 ноября 2013 в 16:48 Шеф пишет:
Ш> Надежда, если человек хочет чего то добиться, он
Ш> идет в общественную палату,общественный совет, в
Ш> организацию Выбор, и вместе с ними обращается
Ш> хоть к мэру, хоть к прокурору,хоть куда Я могу
Ш> много к кому предъявить претензии на форуме, но
Ш> это не конструктивно, это будет просто бла,
Ш> бла,бла

Шеф, АРТС подтвердил, что и запросы от "Выбор" заворачиваются в администрацию. И сколько человек не было бы в этой общ. организации(3,5,100) - результат будет тот же. Тем более, что для доказательства по некоторым темам требуют экспертиз. Так что есть варианты. По одним темам биться с бумагами и цифрами в переписке по инстанциям. По другим без денег (предприниматели не станут вкладываться гласно по крайней мере, ибо им это грозит давлением на их бизнес) провести независимые экспертизы не представляется возможным.Очень важные вопросы так и останутся нерешёнными. И это не вина обществ.деятелей. Здесь вопросы были к умке. Он помогает жителям и материально. Бойко А.! Вы выдвигаетесь в депы, судя по анонсу. Избирайтесь в окркге. Думаю, жители будут в восторге от такого деятельного человека. Я ж писала, что не голосовала за Ваше избрание в ЗС. В городе проблем много. Только почему безработный? О Вас пишут как о сотруднике ИП Сораколетов.
1902 просмотра
4 ноября (пн) 2013