<= Перейти в тему форума
По округу подписи я собрал, собирал сам, но ТИК их отклонил
16+
5 ноября (вторник) 2013
ARTS - Бойко А. А. old-8228, Шахты.SU
Шахтинские депутаты высказали претензии насчёт ремонта дорог
По округу подписи я собрал, собирал сам, но ТИК их отклонил
5 ноября 2013 в 13:01 примус пишет:
п> АРТС, спасибо, нормально ответили.
п> Подписи имею ввиду на городской округ.
п> Да фиг с ними.

По округу подписи я собрал, собирал сам, но ТИК их отклонил, так что с выборов меня сняли. Нормативку нужно было мне более подробно читать... так что претензий к ТИКу нет. С другой стороны одна из целей самовыдвижения и было подготовка документов, кто с этим не сталкивался не поймёт какой там завал бумаг и законов, от ФЗ до местных и областных. По крайней мере в настоящий момент мы уже знаем как и что делать, в дальнейшем надеюсь такого прокола не будет.
Это первое, так сказать относительно печальное, но ни чего страшного в этом не вижу так как опыт приобретённый ни куда не делся и его по другому не получишь. А плюс, в том что руки не связаны избирательным процессом и можно спокойно работать дальше.

Вот например мы планируем газету выпустить, там как раз и будет озвучена городская проблематика. Тираж не большой, тыс. три, может больше, если денег больше насобираем. Распространятся будет бесплатно, рекламы там не будет, хотя кто согласится давать рекламу в СМИ которая расскажет не то что хотят слышать в администрации, а реально существующее положение...
2182 просмотра
5 ноября (вт) 2013