<= Перейти в тему форума
Не смешите мои тапочки, какие "грамотные и перспективные", назовите хотя бы одного. Может быть те, кто послание к президенту
16+
13 декабря (пятница) 2013
Старый воробей, Шахты.SU
В Новочеркасском ЮРГПУ будет казачий НИИ
Не смешите мои тапочки, какие "грамотные и перспективные", назовите хотя бы одного. Может быть те, кто послание к президенту
13 декабря 2013 в 09:26 Осведомлённый родитель пишет:

Ор> приведу факт почему штибо лучше политеха: потому
Ор> что в результате "грамотной политики"
Ор> Шошиашвили-Павленко туда ушли самые грамотные и
Ор> перспективные сотрудники, а теперь Старый воробей
Ор> лицемерно сокрушается "Откуда мол взяться хорошим
Ор> преподавателям в политехе"

Не смешите мои тапочки, какие "грамотные и перспективные", назовите хотя бы одного. Может быть те, кто послание к президенту писали? Напомню вам, что я не сокрушаюсь, я констатирую факт деградации системы высшего образования в России. В НПИ дела обстоят лучше, в ШФНПИ хуже, но не настолько, чтобы отдавать преимущество ШТИБО. Хрен редьки не слаще. Везде плохо, конкурсов давно нет. И с трудоустройством выпускников проблемы общие. Та же биржа труда, те же продавцы, заправщики на АЗС, строительные рабочие с дипломами ШФНПИ и ШТИБО. Тема себя исчерпала, про казачий НИИ уже все забыли, увлекшись охаиванием старейшего вуза города Шахты -ШФ НПИ. Скучно с вами ребята старому безработному пенсионеру. Учите своих детей, где угодно. Главное, чтобы они учились, а не груши . . . сбивали.
7010 просмотров
13 декабря (пт) 2013