<= Перейти в тему форума
Опаньки, а у нас что до этого был диалог??? Спасибо, что сказали, я как то не заметил. Думал, просто так не о чём флудили
16+
31 января (пятница) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228, Шахты.SU
Алексей Бойко (ARTS) - вопросы-ответы
Опаньки, а у нас что до этого был диалог??? Спасибо, что сказали, я как то не заметил. Думал, просто так не о чём флудили
31 января 2014 в 14:54 эдельвейс пишет:
э>
э> Не буду даже комментировать все вышесказанное
э> Вами, дабы не превращать наш диалог в абсурд.

Опаньки, а у нас что до этого был диалог??? Спасибо, что сказали, я как то не заметил. Думал, просто так не о чём флудили


э> Что
э> касается всевозможных тем, то получается что вы
э> только выставляете на всеобщее обозрение свое
э> желание заниматься проблемами, без озвучивания
э> конечного результата.

Правильно, вы уловили самую суть. Я или кто то ещё выставляет "на всеобщее обозрение" вопрос или проблему, после чего звучит предложение в этом вопросе разобраться и решить его (если будет такая возможность).

А теперь читайте внимательно, после этого все желающие, кому интересно или кто заинтересован в решении вопроса собираются вместе и начинают в этом плане работать.
Т. е., кто хочет, тот реально начинает, что то делать, а вот остальные, как вы например сидите и ждёте, а что же там получится. И не дай бог вас не поставят в известность о происходящих процессах, "обида и много пены"...
Так вот, пока вы будите находится в режиме ожидания, будите довольствоваться той информацией которую мы даём, хотите большего - участвуйте.

э> Так втихаря и занимались бы, но Вам
э> зачем то нужно обращать внимание людей на свою
э> причастность к решению этих вопросов.

Ошибаетесь, я не свою причастность озвучиваю, а саму проблему, а почему информирую людей, так смотрите выше, что я написал. Получая информацию о проблеме человек сам решает, принять участие в её решении или нет.

э> Причин может быть много,но естественно сразу почему то
э> напрашиваются сомнительные)))

И ещё, самое большое заблуждение, которое у вас имеется.

Если вы думаете, что меня сильно волнуют выпады в мою сторону, улыбнуло.
Мне абсолютно фиолетово, что вы пишите и какое мнение у вас обо мне складывается.
1607 просмотров
31 января (пт) 2014