<= Перейти в тему форума
А я, Алексей, буду терпеливой
16+
7 марта (пятница) 2014
Школа, Шахты.SU
Будут ли в Александровском парке строить торговый комплекс?
А я, Алексей, буду терпеливой
7 марта 2014 в 23:07 REM пишет:
R> 7 марта 2014 в 21:52 Сергей К пишет:
R> СК> 7 марта 2014 в 21:42 Школа пишет:
R> СК> Ш> И что останется для белочек?
R> СК> Ш> Разве что по забору прыгать...
R> СК> Так вот зачем его поставили!
R> СК> Написано красиво, но я где-то читал, что
R> проекты
R> СК> по парку заморожены из-за отсутствия денег.
R> На ру
R> СК> ещё написано, что к 100-летию наконец-то
R> СК> заасфальтируют несчастную дорожку к Дворцу
R> Спорта
R> СК> и высадят розы.
R> СК> ЗЫ Выяснили зачем деревья рубили?
А я, Алексей, буду терпеливой...человек так волнуется о моём здоровье, аппетите, чтобы я себя берегла, что я просто не могу остаться равнодушной к состоянию этого человека...
R> А зачем выяснять?
Затем, что не безразлично, что происходит в городе...видите ли, для меня это родной город, для меня это любимый парк, я через него в школу бегала... мне не всё равно..
R>Сначала шумиху и пыль подняли,
это Вы так видите....для меня - мы просто довели до сведения форумчан, что в парке рубят деревья...как раз в той интересной для потенциальных застройщиков зоне...
R> а теперь запрос депутат написал!
А Вы бы хотели, чтобы мы у спиленных деревьев поинтересовались: Кто? Чего? И почему?

R>Пля, я в шоке!
Вы знаете, это заметно невооружённым взглядом... Но всё равно хорошо, что Вы объективно оцениваете своё состояние
R> Вместо того, чтобы начать с начала, перекрутили
R> наоборот, а теперь начали с начала. Для чего хай
R> подняли из-за ничего?
Сначала, на месте, мы произвели видео и фото съёмку срубленных деревьев, осмотрели их. Из более десятка срубленных деревьев только пару можно отнести к подлежащим вырубке, все остальные - молодые, в хорошем состоянии деревья. Таким образом, определив для себя, что это не санитарная вырубка, мы решили сделать запрос, чтобы получить официальный ответ... Утешает пока одно, новых вырубок нет...Будет ответ- будем определяться с дальнейшими нашими действиями....
5573 просмотра
7 марта (пт) 2014