<= Перейти в тему форума
-Но и не повод вешать лапшу на уши, что "Крым-исконно русская земля"!
16+
22 марта (суббота) 2014
пивовар, Шахты.SU
Возврат, воссоединение, собирание русских земель!
-Но и не повод вешать лапшу на уши, что "Крым-исконно русская земля"!
22 марта 2014 в 01:12 Юра пишет:
Ю> "всего" 231 год ещё не повод оставлять Крым какой
Ю> то мифической Украине с бандеровцами или НАТО.

-Но и не повод вешать лапшу на уши, что "Крым-исконно русская земля"!

"Сегодня утром встретил жж-френда и он мне:"Доброе утро!Как Ваши дела? Какие новости?"
Я ему :" Мои хорошо. У других плохо.
Новости обычны : первый пообещал второму поменять одно на другое. Второй обещание выполнил и передал первому другое. Первый подождал чутка и , пользуясь временной неразберихой в доме второго,связанной со сменой управляющего домом , забрался , вопя:"Это не я! Меня здесь не было!", в дом ко второму и забрал себе, в нарушение договорённости, первое.
Сейчас первый сотоварищами пьёт и гуляет, цыган пригласили. Радуются удачному исходу воровства.
Второй ошарашен и пока думает , чем насолить первому.
А в это время наблюдающие разделились в своих оценках происходящего.
Одни , думающие, возмущаются происходящим, требуют вернуть похищенное и примерно наказать вора в соответствии с договорённостями.
Другие, не размышляя о сути происшедшего, т.е о воровстве, с пеной у рта кричат, что первый свой и добрый, со стерхами летал, а то, что чужое украл, так оно просто само в карман упало, когда он мимо дома проходил , и вообще это его, вора, имущество, он его ещё раньше у других украл и тому есть доказательства свидетелей,и неча на него статью вешать и наказывать, и бросаются с криками "Фашисты, нелюди, бандеровцы!" на думающих.
Лично моё мнение состоит в том, что вор должен сидеть в тюрьме, а помогающих надо просто хорошо выпороть розгами. Да, я понимаю, что если мозги не развиты, то и розги их не разовьют, но впредь соучаствовать в воровстве охоту должны отбить. Во всяком случае иного выхода я пока не нашёл.
Вот сижу, читаю, слушаю возражения.
Пока, лишь только больше и больше утверждаюсь в мысли, что тюрьма и розги самое то, что надо. Пожалуй розгами я бы ещё десятка два ударов добавил, уж больно невменяемые они.
Да и тюрьму я бы , как ни прискорбно это мне признавать, заменил , несмотря на моё отрицательное отношение к смертной казни, на публичное повешение. Уж больно разносно гуляют, подлецы!
Да-а-а, новости обычны. Новости животного мира.
Одно печалит, уж больно много нынче стало этих воров и защищающих их действия других."
10241 просмотр
22 марта (сб) 2014