<= Перейти в тему форума
-Учитывая вашу занятость,вот вам ещё статья с этого же сайта,которую вы с Юрой пропустили из-за недостатка времени
16+
26 марта (среда) 2014
пивовар, Шахты.SU
Возврат, воссоединение, собирание русских земель!
-Учитывая вашу занятость,вот вам ещё статья с этого же сайта,которую вы с Юрой пропустили из-за недостатка времени
25 марта 2014 в 12:52 Василий пишет:
В> Дима44. Спасибо за копирование этой информации
В> сюда. А у меня не всегда есть время прочитать это
В> в оригинале. А здесь прочитал с удовольствием.
В> Очень интересная и полезная информация. Не для
В> всех, конечно, а для тех, кто это понимает или
В> хотя бы пытается научиться понимать.
-Учитывая вашу занятость,вот вам ещё статья с этого же сайта,которую вы с Юрой пропустили из-за недостатка времени:
"Господин Путин, к вам обращается гражданин России русской национальности. Да, именно русской, а не 'российской', как Вам бы того хотелось. Несмотря на все Ваши усилия свода под корень русской нации, она всё ещё существует и именует себя именно так! И сейчас я буду говорить от лица всего русского народа.

Скажите, с какой целью Вы в 2005 году продали Китаю исконно Русские земли - острова 'Тарабаров' и 'Большой Уссурийский' на реке Амур, а также остров 'Большой' на реке Аргунь в Читинской области, итого в общей сложности 367 кв. км нашей территории? Кто Вам дал право распоряжаться по своему усмотрению тем, что наши предки осваивали и защищали на протяжении веков?"
ну и т.д. и т.п. Ссылка на статью:

Вопросы Путину от русского националиста - Новости РуАН
По Сети стремительно распространяется письмо к В.Путину, в котором автор поставил вполне справедливые и корректные, но не новые вопросы, на которые, тем не менее, пока ответа нет. Политики не любят прямые вопросы по существу...
12747 просмотров
26 марта (ср) 2014