<= Перейти в тему форума
Этим вопросом занимается Общественный совет, руководитель Кукушкин В. В., тема им прорабатывается с 2010 года
16+
7 апреля (понедельник) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228, Шахты.SU
По оценке Общественного совета в шахтинский тариф на воду заложены необоснованные затраты
Этим вопросом занимается Общественный совет, руководитель Кукушкин В. В., тема им прорабатывается с 2010 года
7 апреля 2014 в 08:54 Осведомлённый родитель пишет:
Ор> Ну так пускай Бойко, как величайший общественный
Ор> деятель, направит запрос по этому поводу на
Ор> федеральный уровень...

Этим вопросом занимается Общественный совет, руководитель Кукушкин В. В., тема им прорабатывается с 2010 года.
Защитим коммуниста В. Кукушкина от нападок мэра-единоросса.
Ростовский областной комитет КПРФ: законодательное собрание, депутаты ростовского комитета КПРФ, комсомол Дона, новости политической жизни дона. Аналитика и комментарии.


Ор> Хотя я думаю, что этот пост он "не
Ор> заметит"...

И так що вы, начальник, хочете? У меня нету время, шобы сидеть здесь целый день за помолчать. Мне совсем неинтересно. Но из уважения к дяде Ешту я готов послушать за вашу просьбу.

А по сему, вообще то было желание проигнорировать печатную фигню "вшивого интеллигента", который долго и нужно ныл о том, что нужно встретиться, а когда была определена дата и время, он почему то не пришёл и даже не предупредил об отмене встречи ...

Повторяю, было желание, но потом, я посидел, подумал и снизошёл до милости ответить такому замечательному "правдолюбу".
Ответ смотрите выше.

P.S. Если желание не перегорело встретиться, то милости просим в офис, двери, как говорится, открыты, но а если нет, то как говорили в фильме Ликвидация:

"Давид Гоцман, иди кидайся головой в навоз, я вас не знаю. Мне неинтересно ходить с вами по одной Одессе".

2667 просмотров
7 апреля (пн) 2014