<= Перейти в тему форума
Уважаемый ARTS - Бойко А. А.,факт возгорания авто имел место быть,все остальное-личные фантазии читателей с вариациями на тему
16+
11 апреля (пятница) 2014
Кот Баюн, Шахты.SU
В Шахтах сгорела машина кандидата в депутаты, избиты два члена теризбиркома
Уважаемый ARTS - Бойко А. А.,факт возгорания авто имел место быть,все остальное-личные фантазии читателей с вариациями на тему
11 апреля 2014 в 09:59 ARTS - Бойко А. А. пишет:
AБАА> Что в теме было написано. У человека
AБАА> сгорела машина. И тут как из рога изобилия
AБАА> полилась левая инфа во всех вариантах и в
AБАА> основном с переходом на личность.

Уважаемый ARTS - Бойко А. А.,факт возгорания авто имел место быть,все остальное-личные фантазии читателей с вариациями на тему.
Кандидатов на должность депутата необходимо выбирать из таких людей,например,как Старый воробей или ARTS - Бойко А. А.,которым терять нечего.У Старого воробья:матиз,кошка и жизненный опыт.Поджигать это авто-чудо враждебной техники не поднимется рука даже у самого последнего человека,также,как и применять физическую силу к человеку в возрасте с таким жизненным опытом и мудростью.Надеюсь,о животном разъяснять необходимости нет.
У ARTS - Бойко А. А.:энергия для общественной работы,нательные вещи и инструмент для добычи средств к существованию.Все принадлежащее ему является расходными материалами и не имеет материальной ценности.Поджигать что-либо из перечисленного-глупость,также,как и применять меры физического воздействия к обсуждаемой личности.Это только прибавит ему популярности.
10183 просмотра
11 апреля (пт) 2014