<= Перейти в тему форума
Я тоже зубами от злости скриплю, но, все детство проведя на Украине, знаю, что русских там не так много. Посмотрите
16+
3 мая (суббота) 2014
Астра, Шахты.SU
Этот безумный, безумный, безумный мир
Я тоже зубами от злости скриплю, но, все детство проведя на Украине, знаю, что русских там не так много. Посмотрите
3 мая 2014 в 17:22 Юра пишет:
Ю> 3 мая 2014 в 12:53 Старый воробей пишет:
Ю> Св> Неужели Одесская Хатынь ни чему ни научит?
Ю> кого она должна и чему научить? Учиться никто не
Ю> желает, если и тут Россия виновата. Продажная
Ю> европа по сути легла под США, а скорее всего и не
Ю> вылазила из под них после 1945, никаких моральных
Ю> ценностей ни у кого нет. Дело защиты русских и
Ю> дело возврата русских в Росссию лежит только на
Ю> самой России. Сейчас к этой задаче должна
Ю> присовокупиться и вторая - уничтожение
Ю> возрождающегося фашизма. А президент продолжает
Ю> внимательно наблюдать, а Чуркин потрясать воздух.
Ю> Политика дело конечно тонкое, сколько нужно жертв
Ю> для принятия решения? Судя по Цхинвалу надо
Ю> много, побольше чем в Одессе.

Я тоже зубами от злости скриплю, но, все детство проведя на Украине, знаю, что русских там не так много. Посмотрите, в городах даже не десятая часть населения борются, а остальные лояльны к этой власти. Нам не стоит обманываться по поводу того, что там все против нынешних уродов из Киева. Неизвестно, кто начнет стрелять в спину нашим ребятам, если Путин введет войска. Чем он мотивирует потери, особенно русским матерям, если вдруг что. Больше всего я сейчас не завидую ему, главе государства.Я бы посоветовала собрать мобильные боевые группы наших спецов со знанием английского языка и организовать кучу провокаций. Точечно и демонстративно с английскими проклятиями начала отстреливать правосеков и прочих, натравливая их друг на друга.
Тут еще в Крыму глава татарского меджлиса организовал 5-ти тысячную толпу в свою поддержку. Там еще бузить будут. Почитайте блоги, не всем крымчанам нравятся трудности, с которыми они сейчас столкнуться. Наши недруги будут этим пользоваться.Не все так просто.
3249 просмотров
3 мая (сб) 2014