<= Перейти в тему форума
Специалисты описали, как будет выглядеть возможная миротворческая операция на Украине. За два-три дня сможем дойти до Киева
16+
22 мая (четверг) 2014
George, Шахты.SU
Беспорядки на Украине #Украина
Специалисты описали, как будет выглядеть возможная миротворческая операция на Украине. За два-три дня сможем дойти до Киева.

Для освобождения Юго-Востока российской армии не придётся использовать 'самые современные виды оружия', нужно лишь 'просто туда въехать'.
Для блокировки Донбасса от нападения боевиков потребуется всего четыре соединения: две-три бригады специального назначения для блокирования наступления киевских сил и одна-две мотострелковых бригады для создания охраняемого периметра вокруг защищаемых областей.
Там достаточно будет сил специальных операций - бригад специального назначения. Это люди на тех же 'Тиграх' и приданные им мотострелковые соединения на БТР или воздушно-десантные войска. Плюс потребуется поддержка с воздуха на вертолётах, средства Пограничной службы ФСБ для контроля административной границы, внутренние войска для поддержания безопасности на территории. А местные силы самообороны, совместно с местным МВД, народным ополчением Донбасса и другими силовыми структурами Донецкой и Луганской областей должны разоружить 'Правый сектор' и всех остальных боевиков.
Перечисленные части готовы в течение часа после приказа приступить к выполнению боевой задачи, а уже через несколько часов - завершить её. 'За несколько часов можно всё блокировать - вертолётами высаживается десант, перекрывает все основные направления блокпостами. После этого подходит пехота. Разоружение осуществляется силами народного ополчения. Достаточно выставить блокпосты, а потом они действуют при поддержке российских войск - то есть ополченцы осуществляют, а российские войска только прикрывают и поддерживают.

Специалисты описали, как будет выглядеть возможная миротворческая операция на Украине - Новости РуАН
В случае необходимости, российская армия сможет выполнить задачу по защите русскоязычного населения Украины за считанные дни, достаточно вежливо и безкровно. Возможно, что НАТО тоже не решится сильно нарываться на грубости...
25670 просмотров
22 мая (чт) 2014