<= Перейти в тему форума
Родион, вы оправданы "ещё три года назад по отсутствию события преступления и приговор давно вступил в силу". К сожалению
16+
4 августа (вторник) 2015
Старый воробей, Шахты.SU
Шахтинская Дума заседала в последний раз
Родион, вы оправданы "ещё три года назад по отсутствию события преступления и приговор давно вступил в силу". К сожалению
4 августа 2015 в 06:36 Башкатов пишет:

Б> c> Вообще, Башкатов человек трусливый, особенно,
Б> c> после уголовного дела "О взятке"!
Б> Комдив, чего мне боятся, если меня оправдали
Б> судом ещё три года назад по отсутствию события
Б> преступления и приговор давно вступил в силу?

Родион, вы оправданы "ещё три года назад по отсутствию события преступления и приговор давно вступил в силу". К сожалению, у нас часто и много пишут о предъявленном обвинении, но полный молчок об оправдании человека. Похоже, что comdiv не в курсе о решении суда, вот и нарвался на обвинение в оскорблении действующего депутата.
Б> Кстати, эта ветка посвящена 66 заседанию, на
Б> котором я по трём вопросам проголосовал против,
Б> но не считаю, что были приняты там какие-то
Б> одиозные решения, просто у меня было своё мнение.

Это хорошо, что у вас есть собственное мнение. Беда в том, что ваше мнение, даже очень правильное, ни на что не влияет. Гордума - фиговый листок демократии.

Есть на форуме тема: "Долгое время архитектурную политику в городе Шахты определяли не архитекторы, а люди других специальностей"
Читать полностью: Долгое время архитектурную политику в городе Шахты определяли не архитекторы, а люди других специальностей
Так аккуратно и вежливо сформулировал на заседании Общественной палаты Сергей Заволодько - почётный архитектор России, председатель шахтинского отделения Союза архитекторов России, причины того, что возмущает многих шахтицев

Люди других специальностей и архитекторы обязаны учитывать мнения населения города. Почему депутаты, которым население передало полномочия, ничего не сделали, чтобы не уродовали центр города рекламою, базарами, торговыми павильонами и ларьками.
Родион, не так давно в теме "Загадки нашего городка" приведена фотография фонтана на площади перед продовольственным рынком. Где этот фонтан, где голубые ели и розы. Что осталось от былой красоты. Скопище стеклянных павильонов, узкая проезжая часть пр. Победа Революции, загаженная рекламными щитами и выхлопными газами автомобильных пробок.
Депутаты гордумы не при делах!?
5579 просмотров
4 августа (вт) 2015