<= Перейти в тему форума
Послушать бы о чём Путин с Порошенко разговаривают каждую неделю по телефону. Может и поняли что к чему
16+
3 июня (суббота) 2017
Ясон, Шахты.SU
Беспорядки на Украине #Украина
Послушать бы о чём Путин с Порошенко разговаривают каждую неделю по телефону. Может и поняли что к чему.
Но у нас не штаты и Путин не Трамп!
Я просто еду по Маяковской и вижу как грибы растут магазины, магазинчики, кафе и кафешки. Чудно как то, в других городах закрываются а тут на тебе. Прсматриваюсь к номерам машин стоящих рядом, ба знакомые, украинские. Откуда братишка, а кто откуда, даже из Молдавии едут. Через Брянск должно быть ехали. Посмотрели как на идиота. И понял я что всё это АТО, всю эта "блокада патриотическая" не что иное как взимание дани с контробанды. И обстрелы территорий ДНР стали для меня выглядеть иначе.
И понял я что никакие Порошенки, Меркеля, Трампы и даже Путины это не оставят. Вода течет вниз а товар наоборот, от низких цен к высоким. И никакими танками, Калибрами и даже (да простит меня комдив) субмаринами с атомным оружием это не остановит.
Тут двух решений нет - только единая страна с едиными ценами!
Так кто же это допустит. Как только наметится договорённость тут же заговорят пушки, пушкари тоже хотят кушать. Тут возопиют политики, и они хотят кушать. А откуда деньги взять чтобы прокормить и пушкарей и политиков и тех же "блокдников-патриотов -ля "Слава Украине-Нам слава". А вот от этих машин стоящих у магазинов, магазинчиков, вафе и кафешек!
74596 просмотров
3 июня (сб) 2017