<= Перейти в тему форума
В связи с тем, что обычных рейсов в Абхазию уже не осталось, а остались только рейсы Красный Сулин - Адлер (до границы)
16+
7 сентября (четверг) 2017
Василий Степанович, Шахты.SU
А не махнуть ли нам?
В связи с тем, что обычных рейсов в Абхазию уже не осталось, а остались только рейсы Красный Сулин - Адлер (до границы)
2 сентября 2017 в 23:53 Юра пишет:
Ю> Да где ж оно чистое, аж пожелтело к осени и вон
Ю> три кизека прям перед носом плавают! Хочите
Ю> чистого, ижжайте за Псоу.

В связи с тем, что обычных рейсов в Абхазию уже не осталось, а остались только рейсы Красный Сулин - Адлер (до границы), то за эту речку теперь в Абхазию до конца сезона можно добраться так: 11 сентября на указанном рейсе выезжаете в Адлер, доезжаете утром 12 сентября до этой речки, переходите её (пересекаете границу), на автостанции садитесь на местный автобус и едете дальше куда хотите - хоть в Гагру, хоть в Пицунду. Обратно так же: 16 сентября по Абхазии доезжаете до границы с Россией-матушкой, переходите границу, возвращаетесь с чужбины на Родину, садитесь там в ожидающий вас рядом с границей на заправке Роснефть в 17:50 автобус Адлер - Красный Сулин, садитесь в него и едете домой. Понятно, что для такой поездки билеты до Адлера и обратно надо купить заранее в онлайн-кассе КРУИЗ ШАХТЫ SU или в пунктах продажи. Подробнее можно об этом узнать - по телефонам в конце сообщения.

Можно не бояться опоздать в автобус, т.к. он не рейсовый, а туристский и поэтому будет обязательно ждать всех пассажиров, которые к тому же ещё и туристы. Хотя это и не значит, что надо ехать тютелька в тютельку к назначенному времени посадки в автобус. Всегда лучше приезжать заблаговременно. Ну как это вы делаете, приезжая на жд вокзал на поезд. Обычное ж дело.

Если кто-нибудь хочет в этом сезоне успеть съездить в Абхазию - звоните. Телефоны те же: 8-928-137-63-75 и 8-909-429-64-05.

28205 просмотров
7 сентября (чт) 2017