<= Перейти в тему форума
Та то я бачив. Но эти утверждения с реальностью никогда не имеют ничего общего. Их реальность это идеально плоская поверхность
16+
9 ноября (четверг) 2017
Юра, Шахты.SU
Ударим автопробегом!
Та то я бачив. Но эти утверждения с реальностью никогда не имеют ничего общего. Их реальность это идеально плоская поверхность
9 ноября 2017 в 19:10 Юрий Степанович пишет:
ЮС> Утверждается, что заряда
ЮС> хватает максимум на 180 километров пробега!!!

Та то я бачив. Но эти утверждения с реальностью никогда не имеют ничего общего. Их реальность это идеально плоская поверхность, по которой шарик катни, он и сам 180 км. прокатится без посторонних воздействий. ))) А пусти этот мотоцикл по дороге смерти Центр-Артём, он на швейке на подъёме встанет на новом светофоре и хрен потом стронится на "зелёный".
В Лондоне курсируют электроавтобусы. Так их заряжают на каждой конечной.
И вообще что для глобальной экологии лучше? :
1 - напрямую сжигать бензин в двигателях унутреннего сгорания
2 - вырабатывать электричество теми же углеводородами с КПД 30-35 %, строить гигантские заводы по изготовлению литиевых батарей, чрезвычайно опасных для окружающей среды, бесконечно заряжать их.
Это сколько же лишнего электричества придётся вырабатывать? Сколько лишних электростанций для этого надо построить? Сколько провести дополнительных линий элктропередач? Полностью модернизировать электросети тоже придётся. 1 батарейка от сотового телефона, выброшенная в мусорник, потом отравляет 40 кубометров почвы.
14215 просмотров
9 ноября (чт) 2017