<= Перейти в тему форума
Мокий, не сыпь мне соль на рану, она и так болит, не напоминайте мне про Хабарова, Исаевку
16+
16 марта (пятница) 2018
Старый воробей, Шахты.SU
Кандидаты на должность президента 2018
Мокий, не сыпь мне соль на рану, она и так болит, не напоминайте мне про Хабарова, Исаевку
16 марта 2018 в 11:25 Мокий пишет:
.
М> Конечно, проехаться бы. Но вперёд проехать бы без
М> повреждений моего старенького Ниссана до
М> Владимировки, да по Хабарова в Исаевку за
М> курятиной к сослуживцу.
Мокий, не сыпь мне соль на рану, она и так болит, не напоминайте мне про Хабарова, Исаевку, Владимировку. Только при чём здесь Путин, Миллер, Ротенберг, когда есть ещё Гулубев, Жукова, Медведев? Они говорят, что нет денег. А мне кажется, что если один раз дорогу и дренажную систему по Хабарова отремонтировать качественно, то на это ушло бы денег не больше, чем на ежегодный и многолетний ямочный ремонт. Скажите, Мокий, имеет отношение Ротенберг к умышленному выводу из строя дренажной системы на Хабарова?.

М> Про эти огромные стройки легенды ходят о
М> соответствии сметам, себестоимости. Зенит Арена и
М> Сочинские олимпобъекты с космодромом Восточный
М> навевают аналогии и по другим монументам, ибо
М> система.
М> Поэтому, Ротенберги-соль Руси. Солёная соль. За
М> них 18-го и вбросим. И так оно и будет.
Уважаемый Мокий, Вы уверены, что те деньги, которые украли при грандиозных стройках, не растащили бы мелкие паразиты на уровни регионов, муниципалитетов, городских и сельских поселений? Крымский мост, аэропорт Платов, космодром Восточный, Олимпийские объекты и Футбольные стадионы будут служить людям долго-долго. Всё, что украли или украдут бесчисленные орды чиновничества выпадет в иловые осадки.
10308 просмотров
16 марта (пт) 2018