<= Перейти в тему форума
Потому я и ограничился выше словесным описанием координат кнопки "поделиться", что не хотел возиться со скриншотами, рисованиями
16+
7 апреля (суббота) 2018
Василий Степанович, Шахты.SU
Модераторам форума и разработчикам портала Шахты.SU
Потому я и ограничился выше словесным описанием координат кнопки "поделиться", что не хотел возиться со скриншотами, рисованиями
7 апреля 2018 в 18:43 Юра пишет:
Ю> Так а всё-таки, "поделиться" где? Не вижу такого.
Ю> Ткните носом.



Потому я и ограничился выше словесным описанием координат кнопки "поделиться", что не хотел возиться со скриншотами, рисованиями на них да забрасываниями их "в интернеты".

Хорошо хоть нынче скриншот можно и сделать, и даже порисовать на нём средствами самого Файрфокса. А так надо было бы скриншот вставлять в какого-нибудь Гимпа, рисовать в нём. В общем делов с только, что делать их так лениво, что проще описать координаты кнопки словами, которые в умах читателей преобразуются уже непосредственно в образы, словами этими описываемые.

Плохо только, что Файрфокс скриншот в своём "облаке" хранит только 15 дней, приходится ещё самому забрасывать этот скриншот на нормальный сервер, чтобы он там жил вечно.

Ю> А то я, если чего то не знаю,
Ю> начинаю нервничать. Оно то конечно не знаю много
Ю> чего, но раз уж речь зашла за это "поделиться",
Ю> то давайте показывайте что это и где это.

Это правильно. Платон мне друг, но истина дороже - хотя утверждение сие странное, даже не поворачивается язык назвать его мудростью (ибо как это что-то может быть дороже друга?!). Но это тема другой темы.
61097 просмотров
7 апреля (сб) 2018