<= Перейти в тему форума
Парадокс, но пришло время врезать пиндосам, чтоб очнулись
16+
10 апреля (вторник) 2018
Мокий, Шахты.SU
Война России и её союзников с США и прочими недоброжелателями, ворогами да супостатами
Парадокс, но пришло время врезать пиндосам, чтоб очнулись
10 апреля 2018 в 09:56 Ясон пишет:
Я> Война не за горами?
Я> СМИ сообщили о сближении российских ВКС с
Я> эсминцем США у берегов Сирии
Я> СМИ сообщили о сближении российских ВКС с эсминцем США у берегов Сирии - Мир - Коммерсантъ
Ранее президент США заявил что в ближайшее время Соединенные Штаты объявят об ответных мерах на якобы имевшее место в Сирии применение химического оружия В Вашингтоне убеждены что в городе Дума неподалеку от Дамаска было применено химическое оружие а причастны к атаке сирийские власти Россия Иран или все вместе Накануне военный источник Ъ говорил что решение о ракетном обстреле может быть принято когда Дональд Трамп получит доклады от своих советников по национальной безопасности


Парадокс, но пришло время врезать пиндосам, чтоб очнулись. Как в своё время в Корее, Вьетнаме, Афгане (там тоже у них в виде "инструкторов" не прорезало, только Мисюк вывел героев).
Очень горько так думать, рискуя жизнью русских ребят, но, похоже, пока не дадим крепко по сусалам мерзопакостным, не поймут, где ихние раки зимуют. Такова судьба.
Дожились, что очередное пртивнорожее ЧМО, типа Трампа, Хейли и тп, воняют неподобно. Да, дать бы им понюхать войну на их территории, чтоб отвяли. Еллоустоун нам в помощь, прости меня Господи, достали при нашем соплежуйстве в последние 30 лет, конечно. "Партнёры, партнёры", как, твою дивизию, "же не манж па сис жур". Чуть в зад мы их не зацеловали, тварей.
Давай, президент, разозлись, наконец, на самого себя.
61329 просмотров
10 апреля (вт) 2018