<= Перейти в тему форума
Опять произошла самопроизвольная отправка сообщения!!!
16+
6 мая (воскресенье) 2018
ИВАН 401, Шахты.SU
Загадки нашего городка
Опять произошла самопроизвольная отправка сообщения!!!
Ясон пишет:
Я> А если ты его не читал, то где гарантии что я не
Я> напрасно растрачу остатки своей жизни. Напишу а
Я> ты тоже не прочтёшь

На мне свет клином не сошелся. Другие прочтут и оценят, если будет что оценивать. А если и не оценят, то хоть "перо отточишь", глядишь писателем станешь.
А насчет узкоколейки и БДЭ говорил и тебе, хоть сотню раз, повторю,- это только ваши, ничем не подкрепленные фантазии. После моего вопроса,- где обслуживались и ремонтировались узкоколеечные паровозы, БДЭ из дискуссии выключился. Может ты ответишь на этот вопрос? Кстати, ты рассмотрел внимательно (с увеличением) участок карты, что я отметил синим кружком? Это изображена штольня с двухпутевой канатной откаткой (ваша узкоколейка), что подтверждается документально картой и письменным источником. И такое положение просуществовало минимум до 1920-22 года. В 1917 году, по воспоминаниям участников революционных событий, (поищи на сайтах) к станции Власовка, парамоновских рудников, подходила только одна железная дорога от станции Шахтная. Во время боевых действий никто ничего, естественно, не строил, а вот,когда появился проект постройки шахты Красина, то начала складываться та ситуация, с разворотом железки, отмеченная тобой.
И последнее. Ясон, так это не ты, в боевой стойке, на фото? Не разочаровывай меня...
37075 просмотров
6 мая (вс) 2018