<= Перейти в тему форума
Давал, теперь перестал давать, на сайте пишет, что теперь не нужно регистрировать бесплатную версию
16+
21 июня (четверг) 2018
Юра, Шахты.SU
Граждане компьютерщики, помогите советом
Давал, теперь перестал давать, на сайте пишет, что теперь не нужно регистрировать бесплатную версию
21 июня 2018 в 13:17 Василий Степанович пишет:
ВС> 24 мая 2018 в 00:06 Юра пишет:
ВС> Ю> пройдёт месячный период действия аваста
ВС> А в каком смысле у Аваста месячный период? Он же
ВС> даёт годовые бесплатные лицензии.
Давал, теперь перестал давать, на сайте пишет, что теперь не нужно регистрировать бесплатную версию, а старые версии продолжат работать после истечения срока регистрации. Но на деле старые версии требуют регистрации. А сама регистрация не активируется. Окно ввода личных данных не вываливается, снова просит зарегистрироваться и так по кругу. Программа перестаёт работать. В службу поддержки обратиться невозможно. Плюнул я на это дело. Каждый месяц переустанавливать программу стало не интересно. Касперский даже меньше по размеру получается, не нудит выскакивающими окнами (как тут на сайте). Только памяти забирает кажется больше.
ВС> замечена на нескольких машинах
ВС> работа Аваста такая, от которой некоторые
ВС> программы начинают не работать. Вот на таких
ВС> машинах Авасту шею пришлось скрутить
На сайте Аваста есть утилита Авастклир для полного удаления аваста с компа. Скачал, выключил модуль самозащиты аваста, запустил утилиту. Она перезапустила комп в безопасном режиме, ну, думаю, крутая вещь, ты гляди как всё основательно! Потом думаю, ну ка дай ка в реестры загляну. 1,5 часа выгребал помёт.
30317 просмотров
21 июня (чт) 2018