<= Перейти в тему форума
Бетка, ключевое слово "когда-то". Когда то и немецкие пилоты люфтваффе обучались в СССР, а потом наши города бомбили
16+
31 августа (пятница) 2018
ARTS, Шахты.SU
К шахтинскому протесту против пенсионной реформы присоединились новошахтинцы, батайчане и азовцы
Бетка, ключевое слово "когда-то". Когда то и немецкие пилоты люфтваффе обучались в СССР, а потом наши города бомбили
31 августа 2018 в 06:12 Бетка пишет:
Б>
Б> ARTS ну не в обиду, когда-то же хорошо общались.
Б> Хотя бы в память этого факта скажите все друг
Б> другу лично.

Бетка, ключевое слово "когда-то". Когда то и немецкие пилоты люфтваффе обучались в СССР, а потом наши города бомбили.

То что комдив слывёт знатным словоблудом и страдает манией величия от своего мнимого величия меня, как то мало волнует, пусть этим занимаются профессиональные психиатры. Вопрос в другом, он имел неосторожность публично, в СМИ объвенить меня в том, что я не делал, а именно в воровстве гуманитарной помощи и торговли ею на нашем базаре. За такие слова, будь бы мы на той стороне границы, давно бы в овраге гнил, но мы живем в правовом государстве и можем действовать только в рамках закона.
Слов он не понимает, так как барыга, а барыги понимают только цифры, вот цифрами он и отдувается. И завершится это только тогда, когда я буду удовлетворён результатом.

Так что Бетка, без обид - A la guerre comme à la guerre
13533 просмотра
31 августа (пт) 2018