<= Перейти в тему форума
Валерия Новодворская
16+
27 февраля (среда) 2019
Юрий Степанович, Шахты.SU
Наши гниды. Пятая колонна, предатели Родины, шпионы, иноагенты
Валерия Новодворская


Валерия Новодворская

В 19 лет организовала подпольную студенческую группу, в которой обсуждалась необходимость свержения коммунистического режима путем вооруженного восстания. С июня 1970 по февраль 1972 находилась на принудительном лечении в спецбольницах с диагнозом «шизофрения, параноидальное развитие личности». При «подлом совковом режиме» неоднократно подвергалась репрессиям. В частности, за публичное сожжение Красного Знамени СССР – для многих Знамени Победы!

Её ненависть ко всему советскому граничит с маниакальным психозом. Вначале боролась с коммунистами, затем с демократами, которых она считает «переродившимися бывшими коммунистами». А зачем помогала Ельцину, если он тоже из «бывших коммунистов»? Она борется ради борьбы или ради истины? А ведь истину не знает никто! А правда у каждого своя! И есть только две стороны «наша» и «чужая». И если ты против своего народа, значит ты «чужой»! Третьего не дано. И любое событие можно рассматривать только с двух позиций: вспомните философию «борьба и единство противоположностей». Это говорит о том, что каждый судит со «своей колокольни», но выдавать свои суждения за истину – это уже клиника!

Новодворская очень неравнодушна к России. Она её сознательный враг. Её высказывание:

«Русских нельзя с правами пускать в европейскую цивилизацию их положили у параши, и правильно сделали».

«Жалкие, несостоятельные в духовном плане, трусливые спят у параши и никаких прав не имеют. Если таким давать права, понизится общий уровень человечества».

«Если Россия погибнет, вообще, в принципе я лично роптать не буду» — полностью её характеризует, как существо, с уровнем самосознания насекомого.

Артюшенко Олег Григорьевич
67024 просмотра
27 февраля (ср) 2019