<= Перейти в тему форума
БДЭ прав. Я периодически тут пытаюсь втиснуть федеральные гадости, так как система. Местные и областные (в значительной степени
16+
11 апреля (четверг) 2019
Мокий, Шахты.SU
Митинг против мусорной реформы получился по-настоящему партийным
БДЭ прав. Я периодически тут пытаюсь втиснуть федеральные гадости, так как система. Местные и областные (в значительной степени, хоть и не полностью. Субъектники, госвласть всё-таки) подобраны под систему, по законам системы и в условиях понятий системы. Других не берут и не возьмут. Если эпизодически другие, сразу не будучи раскусанными, прорвутся в вертикаль, то вскорости погубятся разными способами.
Но вот особенно в последнее время спускание всех причин мерзостей на нижние уровни, это метода и уловка верхов. Но долго она действовать не будет, хотя умным давно известна и понятна.
Многое по обстановке в органах власти и силовых структурах, как охранниках и подельниках властей, говорит последний отчёт генпрокурора РФ в СФ. На сайте Генпрокуратуры есть. Прокуроры также из системы, далеко не святы, но фактов по другим уровням у них полно убийственных. Допускаю, что, например, у чекистов на них полно файлов. А на всех их вместе у ЦРУ, Ми-6 и Ассалям-Аль-рахат лукумом, например. С Моссадом и Нативом.
Доклад Генерального прокурора Российской Федерации Юрия Чайки на заседании Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
15404 просмотра
11 апреля (чт) 2019