<= Перейти в тему форума
Мне пофиг, кто и что решает
16+
23 мая (четверг) 2019
бригадир дежурных электриков, Шахты.SU
В Шахтах долги за коммуналку превысили 1,3 миллиарда рублей
Мне пофиг, кто и что решает
23 мая 2019 в 08:22 comdiv пишет:

c> Однако, он по Концессионному соглашению с Администрацией города о приобретении
c> мусоросортировочной линии, решил свои проблемы решать за счет шахтинцев, опубликовав оферту

Мне пофиг, кто и что решает.
Факт в том, что и до Экострой-Дона мы платили за утилизацию ТБО МУП Благоустройству.
И Ваша фраза о том, что это строчка "За утилизацию ТБО" вдруг вылезла из ниоткуда, выглядит непонятно.
Посмотрите на квитанции.
сам по себе платеж не появился в квитанции из ниоткуда, просто платеж "За вывоз и утилизацию ТБО" разбился на два платежа, при этом совокупная сумма платежа не изменилась.
Так что я искренне не понимаю, с чем Вы собрались идти в суд? С жалобой на МУП Благоустройство? Или с жалобой на решение городской Думы от 2007 года? Напоминаю - то решение - это как раз была епархия нынешнего мэра

Или Вы полагаете, что платеж "За вывоз И УТИЛИЗАЦИЮ ТБО" в адрес МУП Благоустройства был законен, а когда его разбили на два платежа, стал внезапно незаконен?

Или Вы желали бы, чтобы мы продолжали платить МУП Благоустройству бОльшую сумму, а уже они бы от себя переводили деньги за утилизацию кому хотят?
А смысл этого? Совокупная сумма платежа не меняется, только МУП благоустройство в таком случае выступало бы в качестве лишнего передаточного звена.

Поэтому я не пойму суть жалобы в суд. Сформулируйте конкретно.
И скажите, куда девать в таком случае квитанции с одной строчкой "За вывоз и утилизацию ТБО" в адрес МУП Благоустройства за 2012, 2013, 2014 годы?

23 мая 2019 в 08:22 comdiv пишет:
c> стырив мои данные у "Экосервиса" - стал присылать мне квитанцию с "Утилизацией ТБО".
Не знаю кто и чего у кого стырил, но квитанции мне как присылало ЦКУ, так и присылает.
К сожалению, у меня нет документальных доказательств, что кто-то иной, кроме ЦКУ, владеет моими данными.
Догадки и предположения - это одно, а реальные квитанции с моими данными печатало и печатает одно и то же учреждение - ЦКУ. Поэтому я, к сожалению, не смогу доказать в суде, что кто-то стырил мои персональные данные. А вы сможете? Если нет, то лучше от таких обвинений вслух воздержитесь, это не угроза, а дружеское предостережение, просто сейчас начали в интернете прижимать на эту тему голословных обвинений.
3444 просмотра
23 мая (чт) 2019