<= Перейти в тему форума
Да мне ж тоже безразлично. Но интересно - как удешевить расходы на это навязывание тем, кто ему подчиняется
16+
23 мая (четверг) 2019
Василий Степанович, Шахты.SU
В Шахтах долги за коммуналку превысили 1,3 миллиарда рублей
Да мне ж тоже безразлично. Но интересно - как удешевить расходы на это навязывание тем, кто ему подчиняется
23 мая 2019 в 11:38 бригадир дежурных электриков пишет:
бдэ> Если вас возмущает сам факт навязывания оферты -
бдэ> то мне это навязывание безразлично

Да мне ж тоже безразлично. Но интересно - как удешевить расходы на это навязывание тем, кто ему подчиняется:

Вывоз. Заключили договор с кем попало на вывоз, например, за 3 копейки, да хоть за так - важно же только наличие договора, а не стоимость услуг в нём. С вывозом очень просто. Процесс вывоза понятен. Если действительно вывозить, а не только иметь договор на вывоз, то для вывоза приезжает машина (ну хоть велосипед, мотоцикл, самокат, запряжённая в лошадь телега, гироскутер и т.п. - главное, чтобы было колёсное транспортное средство, т.к. ВЫВОЗ, т.е. не самолёт, не вертолёт, не воздушный шар, не вимана, не моторнаявёсельнаяподводная и т.п. лодка), берёт отход и куда-то его там везёт. С этим всё понятно.

Утилизация. Этот процесс вообще не понятен. А если не понятен процесс, то кто-попало и не сможет предоставить услуги утилизации и значит не сможет договор на оказание этих услуг. Как конкретно выглядит процесс утилизации? Не в балку ж мусор свалить? Если для вывоза мусора достаточно купить машину, то что конкретно требуется сделать лицу, желающему утилизировать отходы?
3978 просмотров
23 мая (чт) 2019