<= Перейти в тему форума
ПРИДУРОК Пользователя нет Сегодня, 12:09 +25 С лесенки ответил Вова: - Мама - летчик? Что ж такого? Вот у Коли, например»
16+
26 июня (среда) 2019
Старый воробей, Шахты.SU
Для медленного чтения...
ПРИДУРОК Пользователя нет Сегодня, 12:09 +25 С лесенки ответил Вова: - Мама - летчик? Что ж такого? Вот у Коли, например»
№6 ПРИДУРОК Пользователя нет Сегодня, 12:09 +25 С лесенки ответил Вова: - Мама - летчик? Что ж такого? Вот у Коли, например», Мама, блин, акционер! И на акции "Газпрома" Сразу два купила дома: На Майорке, на Рублёвке, Там дворцы, а не "хрущёвки"! А у Вити, что с Арбата Папа с мамой депутаты. У них личный самолёт И свой собственный пилот. В разговор вмешалась Даша: - А у Ксюши вон мамаша За гроши пошла в аптеку, И ввязалась в ипотеку... Катьке вон не повезло - Папа слесарь, как назло. Да и мало ль невезучих, Их в стране сегодня тучи! В разговор вступил Роман: - А мой папа - капитан! Но не тот, кто командир, Чей с погонами мундир, И не тот, кто в океане, С мелочёвкою в кармане. Капитан он "Спартака"! Он мячу даёт пинка. Всё законно без обманов, За сезон по триста лямов! Ни учитель, и не врач Не урвут такой калач! Подытожил тему Вова, В разговор вступивший снова: - Интересная страна! Догадайся, где она... !?! Пашет кто – тем грош цена! Платят только дармоедам Тем, труда - кто не отведал.... ВОР НА ВОРЕ, СВЕРХУ ВОР... Вот такой в стране - ПОЗОР... !!!

Первоисточник публикации: Денег нет, но вы держитесь: российский министр переночевал в номере за 1,4 млн рублей › ПОЛИТИКУС - Politikus.ru
Президентский люкс, площадью 400 квадратов, двухэтажная столовая, гостиная с камином и балконом, кабинет, просторная гардеробная с радио, погодной панелью и сушилкой для ногтей, мраморная ва

ПОЛИТИКУС - Politikus.ru
Освещение общей ситуации в мире: геополитика, войны, политика, экономика, промышленность, армия


Интересно, в чём неправда?
32839 просмотров
26 июня (ср) 2019