<= Перейти в тему форума
Преступная группировка терроризирует население города и, угрожая жизни людей, заставляет их соглашаться с её требованиями
16+
25 июля (четверг) 2019
Василий Степанович, Шахты.SU
#Дань
Преступная группировка терроризирует население города и, угрожая жизни людей, заставляет их соглашаться с её требованиями
15 июля 2019 в 12:00 бригадир дежурных электриков пишет:
бдэ> Но, делая первый платеж, тем самым вы подтвердите
бдэ> аферу(зачеркнуто) оферту и тем самым позволите
бдэ> ЦКУ

Преступная группировка терроризирует население города и, угрожая жизни людей, заставляет их соглашаться с её требованиями, оформленными в виде так называемой оферты, согласие с которой по установленным басурманами законам происходит путём первой оплаты счёта, выставляемого такими группировками.

Водоканал не имеет касс для приёма от населения оплат за свои услуги.
Прямо в здании водоканала находятся кассы какой-то другой организации под названием "ЦКУ", не занимающейся оказанием услуг водоканала населению, и абонентов водоканала угрозами заставляют платить за эти услуги именно в фирму "ЦКУ". Отказ от оплаты услуг водоканала через подставную фирму приводит к повреждению труб, подводящих воду абонентам водоканала, бандой неизвестных лиц, которые тайно вламываются в люки абонентов и перерезают там трубы, которые абоненты вынуждены после этого восстанавливать самостоятельно. В люки бандиты вламываются для уничтожения водоводов именно тайно потому, что при открытых диверсионных актах и прочих операциях саботажа они могут в этих люках остаться и навсегда.

Органы охраны порядка, похоже, закрывают на всё это глаза и не помогают населению избавиться от этих банд. Бандитизм процветает.
18458 просмотров
25 июля (чт) 2019