<= Перейти в тему форума
Я с советских времён пережил два или три запрета на курение – не курить там, не курить тут… всё туфта! Курят
16+
10 октября (четверг) 2019
бонч - бруевич, Шахты.SU
С 1 июня в России вступает запрет на курение
Я с советских времён пережил два или три запрета на курение – не курить там, не курить тут… всё туфта! Курят
Я с советских времён пережил два или три запрета на курение – не курить там, не курить тут… всё туфта! Курят, как собаки!!!
В перестройку при остром дефиците сигарет мужики в огородах самосад выращивали.
Нет курящего, который не мечтал бы бросить курить, и крайне мало лиц, бросивших курить при жизни.
Единственно полезной в плане общественного здоровья мерой является повсеместное создание мест для курения. Опухли уши? – иди и травись в одиночку, а я не желаю дышать канцерогенными табачными смолами восемь часов в сутки в помещении с курящим коллегой!

Впрочем стоп, смотрим в корень:

<<В случае нарушения штраф будет платить не только курильщик, но и владелец заведения: для индивидуальных предпринимателей штраф составит 30 000 - 40 000 рублей, а для юрлица - 60 000 - 90 000 руб.>>

Вот оно!!!
Курите! Курите, чем больше, тем лучше! Мы с вас на штрафах поимеем и ещё за резекцию лёгкого по поводу рака слупим.
Курите!
3364 просмотра
10 октября (чт) 2019