<= Перейти в тему форума
Самое парадоксальное, что человек не получает удовольствия от курения. Удовольствия заключается в том
16+
11 октября (пятница) 2019
бонч - бруевич, Шахты.SU
С 1 июня в России вступает запрет на курение
Самое парадоксальное, что человек не получает удовольствия от курения. Удовольствия заключается в том
Самое парадоксальное, что человек не получает удовольствия от курения. Удовольствия заключается в том, чтобы нормально себя почувствовать! Никотин очень быстро встраивается во все обменные процессы и без него «кишки не работают», мозги тупят, сон не идёт и псих душит. Мой зять прямо говорил – пока не закурю, по большому не схожу!
Закурил человек, почувствовал себя нормально. Раз в жизни я испытал приятное сеюсекундное головокружение от первых в жизни затяжек. Потом никогда и ничего подобного я не испытывал! А вот уснуть без затяжки со времнем уже не мог.
Закуришь – «вата из мозгов» уйдёт, тяжесть после еды исчезнет, от тягостного вздутия кишечника облегчишься – жить можно!! До следующей сигареты.
Повторюсь – не встречал курящего, который не мечтал бы бросить курить. И у всех готовы отговорки – один полнеет без курева, другой запорами страдает, а третий прямо заявляет: «Как не пить, да не курить, так на фига тогда и жить!!!»
3857 просмотров
11 октября (пт) 2019