<= Перейти в тему форума
Челябинское отделение горно-металлургического профсоюза создало на портале Change
16+
17 октября (четверг) 2019
Мокий, Шахты.SU
Хроники капитализма
Челябинское отделение горно-металлургического профсоюза создало на портале Change.org ? ??? ??? ??? ??? ???Change.org ? ??? ??? ??? ??? ???
Территория в десятки или даже сотни гектаров которую хотят выделять под вольеры представляет собой размеры обычного пшеничного поля У жертвы не будет даже возможности скрыться от убийцы а для любого желающего удовлетворить свои садистские наклонности не составит особого труда найти и расстрелять зверя Да и сами животные выращенные в вольере в контакте с людьми уже не будут теми самыми дикими зверями которые обитают в условиях естественной свободы
петицию «За легализацию крепостного права».

Такой шаг они объясняют тем, что низкий уровень доходов лишает людей «серьезной части гарантированных свобод», работники не могут позволить себе свободу перемещения и им сложно решиться на кардинальные изменения в своей жизни. Кроме того, они не могут согласиться участвовать в «каком-то коллективном мероприятии в защиту собственных прав», так как полностью зависят от работодателя. «Это фактически и есть крепостное право!» — говорится в петиции.

Подробнее на РБК:
Челябинские рабочие предложили восстановить крепостное право :: Общество :: РБК
18321 просмотр
17 октября (чт) 2019