<= Перейти в тему форума
По две за раз пьют здоровые мужчины, из лихости. Дуреют правда, но на автопилоте, постанывая
16+
21 октября (понедельник) 2019
бонч - бруевич, Шахты.SU
Пить или не пить?
По две за раз пьют здоровые мужчины, из лихости. Дуреют правда, но на автопилоте, постанывая
21 октября 2019 в 10:40 George пишет:
G> некоторые алкоголики пьют по две бутылки за раз.
По две за раз пьют здоровые мужчины, из лихости. Дуреют правда, но на автопилоте, постанывая, домой доходят. Зв дверью сразу падают. Я провожал одного такого – приличный человек, начальник цеха.
Настоящие алкоголики пьют понемногу, в них по глаза постоянно килограмм плещется, и лишних сто грамм ему глаза зальют, ненадолго правда.
Поясняю примером: Коля, муж нашей знакомой, был пьющим, он пахал как Карло на даче, расчётливо подкидывал «по пiв децi» (50 грамм) и сохранял трудоспособность. В быту у него всегда была припрятана, из которой он потихоньку отхлёбывал.
Я этих тонкостей не знал и в застолье пожалел его (жена не разрешала ему пить) – на кухне втихаря нацедил ему пузатую рюмку 70 градусной на зверобое. Коля принял и сказал, с трудом продохнув: «Ты больше это никому не наливай!» Сел за стол и погас. Минут двадцать он сидел неживой, как мумия, с полузакрытыми глазами. Потом начал шевелиться и подавать признаки жизни. Женщины меня чуть не поколотили.
Коля провонял всю квартиру перегаром и жена выперла его в дачный домик. Там он копал, готовил на костерке и там умер в нетрезвом сне. Царство ему небесное.
34373 просмотра
21 октября (пн) 2019