<= Перейти в тему форума
Вот то же самое и было 100 лет назад, нам то уж такие чудесные сказки рассказывают про те, якобы благословенные времена
16+
5 января (воскресенье) 2020
Юра, Шахты.SU
Хроники капитализма
Вот то же самое и было 100 лет назад, нам то уж такие чудесные сказки рассказывают про те, якобы благословенные времена
> российский производитель зерновых - ориентируется на экспорт зерна и их цены. Сбыт на экспорт- он находит, т.к. Россия стремится
> захватить международный рынок и ему пофиг российский рынок.

Вот то же самое и было 100 лет назад, нам то уж такие чудесные сказки рассказывают про те, якобы благословенные времена, когда Россия - матушка хлебушком кормила всю Европу. Европу то кормила, да про свой народ забывала. Снова приехали к тому же. Пшеничку растим, землицу свою губим, воду на неё свою тратим и ради кого? Ради басурман. А сами гомно всякое жрём, объедки с их столов.
Ну это политика врагов государства - выжать из него и продать всё что можно, лес, нефть, газ разбазарить налево и направо, а как всё закончится, свалить куда подальше и мать её, ту Россию. Но возможен и второй вариант - это политика патриотов, понимающих, что Россию не удастся удержать в её имперских габаритах. И тут тогда тоже надо побыстрее из неё всё выкачать и продать, чтобы басурсманам потом ничего не досталось. Но я больше верю в первый вариант - это политика врагов государства.
21644 просмотра
5 января (вс) 2020