<= Перейти в тему форума
помните про черную кошку в темной комнате? вот так и "Ясон". По большому счету в сравнении с Вами по возрасту он "зелень
16+
26 февраля (среда) 2020
Петруша, Шахты.SU
"Ужасы нашего городка".
помните про черную кошку в темной комнате? вот так и "Ясон". По большому счету в сравнении с Вами по возрасту он "зелень
25 февраля 2020 в 18:01 comdiv пишет:
c> "Ищут пожарные,
c> Ищет полиция,
c> Ищут фотографы
c> В нашей "столице".
c> Ищут давно
c> Но, не могут найти,
c> Парня какого-то -
c> Лет семидесяти.
c> ...
c> Знак "ГТО" - у него на груди!"

comdiv, помните про черную кошку в темной комнате? вот так и "Ясон". По большому счету в сравнении с Вами по возрасту он "зелень подкильная". А для меня таки стригунок, портки на помочах. Не знаю к чему от себя, так сказать, старит, ведь еще успеет постареть, и вряд ли этому возрадуется, это пока ему не ведомо что годы несут свои проблемы. Лет то ему реальных всего 50. Конечно ПОЛТИННИК звучит но и зелень тоже просвечивается. Посему хоть и возрос он в СССР, но вот его относительно взрослая жизнь началась то в начале девяностых со всеми "прелестями" тогда и после. И что он может знать собственно о временах СССР, и тем более тогда что то своими руками произвести, тут ему поведать то и неча.Кроме сказок про казачество из инета он нам ничего не поведает. Лапшу вешает и все. Ну это у него тут на форуме хобби такое для души. Вот и рядится под .... Ладно, я тут пока лечусь мне не получается в инете висеть. не с чего, у "соседней койки" ноут одолжил, поскольку на смартфоне фиг что вижу. Но этот змий пусть там не расслабляется. Выйду да как поведаю и кто и где этот "аргонавт писяный"
11038 просмотров
26 февраля (ср) 2020