<= Перейти в тему форума
рублей в сутки это скорее подключена какая то платная подписка. Я почему и не пользуюсь интернетом Мегафона, раз попользовался
16+
11 мая (понедельник) 2020
Юра, Шахты.SU
Осторожно - мошенники!
рублей в сутки это скорее подключена какая то платная подписка. Я почему и не пользуюсь интернетом Мегафона, раз попользовался
-27 рублей в сутки это скорее подключена какая то платная подписка. Я почему и не пользуюсь интернетом Мегафона, раз попользовался, отбили всё желание на годы вперёд. Заходишь на какой нибудь сайт и сразу ты автоматически подписан на какие то услуги. Я тогда сразу пригрозил оператору, затребовал гроши взад и прекратить заниматься мошенничеством. Деньги вернули и даже прислали секретный код отписки от всех платных подписок. То давно было. Сейчас у них другая система, в личном кабинете можно установить запрет на такие штуки.

Точно не вспомню, но вроде бы ж операторов обязали прекратить практиковать увод баланса абонента в "минус". Но операторы плевать хотели на эти вказивки. Тоже было, с Билайном, подключил опцию интернета с посуточной оплатой за 7 или 8 рублей в сутки. Я иногда такие опции подключаю и знаю, что как подключишь, за первый день сразу списывается суточная сумма. А тут вышло так, что пока я это знал, они изменили условия и за подключение опции стали взимать сумму не за сутки, а за месяц вперёд. А со второго месяца уже списания будут посуточными. Ну в общем баланс улетел в глубокий минус за 100 рублей. И сразу посыпались угрожающие смс, что я должен немедленно сломя голову погасить долг, а то будет хуже, будут заблокированы все мои другие номера, если они имеются, до взыскания суммы долга в судебном порядке. Вопрос правда в итоге разрешился полюбовно, оператор вернул деньги и отключил опцию. Но нервы попортил.
9785 просмотров
11 мая (пн) 2020