<= Перейти в тему форума
Картинки, думаю, удобнее будет смотреть в случае их размещения на форуме именно прямыми ссылками на себя, а не на страницы
16+
1 декабря (вторник) 2020
Василий Степанович, Шахты.SU
Уборка мусора в городе Шахты
Картинки, думаю, удобнее будет смотреть в случае их размещения на форуме именно прямыми ссылками на себя, а не на страницы
1 декабря 2020 в 08:41 кандидат наук пишет:
кн> 20201201_080512.jpg - Средство просмотра фотографий Windows (764 kb) закачан 1 декабря 2020 г. Joxi
Средство просмотра фотографий закачан декабря г

кн> 20201201_080517.jpg - Средство просмотра фотографий Windows (797 kb) закачан 1 декабря 2020 г. Joxi
Средство просмотра фотографий закачан декабря г

кн> 20201201_080537.jpg - Средство просмотра фотографий Windows (606 kb) закачан 1 декабря 2020 г. Joxi
Средство просмотра фотографий закачан декабря г


кн> Всем неравнодушным гражданам рекомендую также
кн> публиковать фото ( в виде ссылок, т.к. прямое
кн> размещение заблокировано)
кн> Может быть услышат и уберут.

Картинки, думаю, удобнее будет смотреть в случае их размещения на форуме именно прямыми ссылками на себя, а не на страницы, которые эти картинки содержат, т.к. вставка картинок на форум в виде прямых ссылок на эти картинки проявляет их на форуме сразу и не требует перехода на другие сайты.

Указанные выше картинки вставкой их на форум в виде ссылок именно на картинки вместо ссылок на содержащие эти картинки сайты выглядят так:







Самый простой способ получения ссылок на картинки (которые на сайтах размещены нормально) - это в контекстном меню картинки выбрать пункт, соответствующий команде "скопировать ссылку на изображение" ("скопировать адрес изображения" - и так далее (каждый браузер может же разными сочетаниями слов эту команду у себя обозначать)). Бывает, приходится копировать адреса изображения сложнее (это когда картинки на каком-нибудь сайте размещены не нормально, а по каличному). Но такие случаи не очень частые и парой слов их не опишешь уж.
1977 просмотров
1 декабря (вт) 2020