<= Перейти в тему форума
Только все были без "космических
16+
9 декабря (среда) 2020
ДмитрийВ, Шахты.SU
Светлана Горбанёва: Медики сегодня на войне. Почему мы об этом молчим?
Только все были без "космических
6 декабря 2020 в 17:44 Ясон пишет:
Только все были без "космических
Я> костюмов" и не было КОВИД. Через 21 день выписали
Я> как огурчик, правда после год восстанавливал
Я> работу ЖКТ, всю микрофлору антибиотики убили
Я> наглухо.
Я> Вопрос - так при чём здесь вирус?
Я> Темнят что то?

Темнят. Закрыли всем рты масками. Регионы, где начинаются протесты, тут же закрывают на карантин. Дагестан и Ставрополье тому пример.
Штрафы и изоляция от внешнего мира. В Москве участились случаи выявления БЕССИМПТОМНЫХ ковидных больных. Люди абсолютно здоровы. Приходят сдать (на всякий случай) тест. Результат - положительный.
Сажают на изоляцию на 2 недели. Лечение не назначают. Повторно сдать тест не дают. В телефон устанавливают приложение по определению геопозиции больного. Если покидаешь границу квартиры, то тут же с твоего счета списывают штраф 4-5 тысяч рублей.
Был случай, когда мужик на балкон покурить выходил. На 40 000 штрафов накурил.
И ничего не смог доказать...электронный концлагерь.

6 декабря 2020 в 12:08 бригадир дежурных электриков пишет:
бдэ> Насчет мазка на ПЦР - это фантастика. Чтобы через
бдэ> день был ответ - это действительно связи и блат.
бдэ> Дмитрий ближе к правде - результат через НЕДЕЛЮ.
бдэ> Но от себя уточню - через неделю ПОСЛЕ ТОГО КАК
бдэ> умудришься сдать мазок. А сдать его - тот еще
бдэ> квест.

Скажу то, что сказали мне при взятии мазка на ковид. В неделю они отправляют в РОСТОВ только 10 (ДЕСЯТЬ) тестов...НА ВЕСЬ ГОРОД ШАХТЫ...такая квота. Я в нее попал. Ответ шел неделю.

Когда я все это рассказал другу, живущему в Челябинске, то он мне не поверил.
У них полно коек и ковидных госпиталей. Если человек приходит в больницу с температурой, кашлем и одышкой, то его сразу госпитализируют в отдельной палате. Тут же делают КТ, рентген, берут тесты, анализы, дают все лекарства, уколы, капельницы, кормят...ВСЕ БЕСПЛАТНО.
Перед выпиской все тесты повторяют.
Как буд-то другая страна.
К слову, у них все продукты натуральные, без растительных жиров. Мясо без гормонов роста.
В Черкесске тоже самое.
Продавец сказала, что вы, русские, как свиньи...сожрёте всё. А мы сказали властям, что если они нас будут кормить химической едой, то не продержатся и трех дней...

бдэ> Это первое.
бдэ> Второе - это... ммм... некий меркантильный
бдэ> интерес. Все знают, что работающим в красной зоне
бдэ> доплачивают. Причем достаточно хорошо. Врач
бдэ> высшей категории МОЖЕТ получать доплату до 70-80
бдэ> тыс. руб., средний медперсонал (медсестры) - до
бдэ> 40-50 тыс., младший (санитарки) - до 25.
бдэ> Я НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ХОЧУ СКАЗАТЬ, что люди идут
бдэ> работать в красную зону ради рубля. НЕТ и еще раз
бдэ> НЕТ. Они действительно самоотверженно трудятся.
бдэ> Но. вот тут как раз и возникает разница в
бдэ> сообщениях Светланы и Дмитрия. Светлана
бдэ> рассказывает про сотрудников именно красной зоны.
бдэ> А Дмитрий - про сотрудников рядовой поликлиники.
бдэ> А в рядовой поликлинике - проходимость куда как
бдэ> повыше. И риск подхватить заболевание - не
бдэ> меньший, а может и больший. Но получается так,

Поддерживаю. Все зациклились на "красной зоне". Пихают туда бабло, разворовывая половину.
А кто доплатит участковым терапевтам, выезжающим к потенциальным ковидным больными и находящимся с ними в прямом контакте?
Кто материально поддержит медсестёр, принимающих анализы на антитела у фактически ковидных больных?
Это они сегодня на передовой борьбы с ковидом!
Это они фактически ЛЕГЛИ ГРУДЬЮ НА АМБРАЗУРУ борьбы с вирусом!
Многие из них уже переболели. Некоторые болели дважды. Кто им оплатил лечение?
Кто, как не они ДОСТОЙНЫ поощрения!? А им платят копейки, заставляя работать за своих заболевших коллег.
К слову, в рентген кабинете врачи выдохлись...Ответ дают на следующий день.
Реально на износ работали люди...

Поэтому, ВТОРОЙ РАЗ прошу депутатов обратить внимание, и поощрить к Новому году всех этих врачей и медсестер КРУПНОЙ ДЕНЕЖНОЙ ПРЕМИЕЙ или подарив хороший большой ТЕЛЕВИЗОР к праздничному столу.
Думаю, вы этим осчастливите многих, совсем не богатых врачей и медсестричек.

О себе. Все нормально. Иду на поправку. Врач встретил. "ОБЛИЗАЛ", с ног до головы. Исправился. Молодец. Видимо, просто тогда сдали нервы. Он там чуть ли не единственный остался. Одно бегает бумаги подписывает.
Короче, навалили на пацана забот и хлопот.
Прощаю его. Думаю, остепенится и будет нормальным врачом.
Хотя им всем до Севастьянова, еще пахать и пахать.
Сделал повторно рентген, взяли кровь на антитела, кровь на общий анализ, мочу, сделали ЭКГ. Пообещали дать направление в силикозный, на бесплатный курс реабилитации после тяжелого поражения легких.

Полон сил и энергии. Планов громадьё. Жизнь кипит. Постоянно встречи с чиновниками, общественными организациями,выезды, встречи с жителями.
нашел уже более 250 семей павших воинов, похороненных у нас. Часть фото солдат вы видели 9 Мая на Мемориале в 2019 году. В этом году, из-за пандемии не стали ставить.
9 Мая 2019 г. главный единорос города, мэр Ковалев ЛИЧНО клятвенно пообещал помочь увековечить на Мемориале имена более 600, ранее не учтенных воинов. Обещал встретиться и обсудить эту тему до 22 июня 2019.
Мой телефон "раскалён" до бела от его звонков. До сих пор...
Вместо имён он предпочёл заменить на Мемориале в Александровском парке абсолютно НОВУЮ плитку на НОВУЮ, наверняка, неплохо заработав на этом.
Бог ему судья...
В моём детстве, самым грязным оскорблением было назвать человека...ФАШИСТОМ
Сегодня обойдусь другим словом...(нужное слово вставите сами, по ощущениям)

Что касается стадиона Шахтер. Были написаны обращения губернатору Голубеву, мин.обороны Шойгу.
Дали указание Ковалеву разобраться и отчитаться. Для картинки пригнали ребят из ПО "Ратабор" Алексея Маслова, те поковырялись для вида и пропали...Воз и ныне там...
Если нужно, могу опубликовать эту переписку, сводящуюся к одной фразе "Раз останки при строительстве не нашли, значит их там не было. Иди, фантазёр, проспись..." и фото отчёт о раскопках.
Я всё лето, почти каждый день ходил на стадион и разговаривал с рабочими, которые били шурфы под скважины. Там их целый частокол (подпорные стены), через каждые 1 метр и глубиной до 6 метров.
По их словам, бур периодически проваливался (по всей видимости в остатки траншей), грунт шел мягкий, обводненный...но останков не было (я лично проверял каждую кучу глины).
Кстати, с севера на юг, под землей, на большой глубине под стадионом, течет ручей с хорошим дебетом.

Пока всё указывает на то, что в период с 2008 по 2014 гг., при строительстве мэром Пономаренко фитнес-центра на месте бывшей трибуны, часть, возможно найденных останков скрытого братского кладбища, была вывезена в отвал. По моим данным, стройкой руководил муж Жуковой, до недавнего времени возглавлявшей Гор.Думу.
Скажет правду, покается? Это зависит от него...
Может подумал, раз старое кладбище, то можно кости и выкинуть (только куда дели?).
Безусловно, он ОБЯЗАН был сообщить о них в полицию. Скрыл...
Получается, что часть могил осталась под дорогой. И вот тут проблема. Это не территория стадиона, а значит, никто копать там не собирается. Даже ради интереса...

Если кто не знает, я веду в соцсетях ШАХТЫ.СУ вот такие интересные темы:

Фотоальбом Это Шахты, детка
группы Шахты.SU в Одноклассниках


Фотоальбом Осторожно, фейк, ложь, обман, брехня, неправда
!! группы Шахты.SU в Одноклассниках


ЛИКБЕЗ для контуженных телевизором

Буду рад Вас там видеть!!!
Нашел место зверской расправы над евреями.
И оно совсем не там, где считалось до сих пор.
Решаем этот вопрос с еврейской общиной.
Сейчас установлены имена солдат и места 6 (ШЕСТИ) захоронений в п.Артём.
Были...и исчезли после войны, во времена Хрущёва. Видимо, враги народа, отсидевшиеся в тылу, вредили как могли.
Удалось установить, кто был похоронен у здания (ныне утраченного) Музея угля.
Эта могила считается безымянной и было неизвестно число похороненных там воинов.



Готовится разгромная статья "по этой теме и скоро она будет опубликована на портале.
Мне это удалось выяснить, и, надеюсь, скоро имена 7 героев появятся на этом памятнике.
Пока удалось найти родных полковника Алаева...зато какого!!!
Личного коновода С.Буденного. Героя Гражданской, Финской и Отечественной войн.
Героя Сталинградской битвы, начальника артиллерии Фронта.
Эх, ка бы не трагическая случайность...но об этом уже из статьи.
Его именем надо было улицы и школы называть, а его могилу обезличили, а имя стёрли из истории.

Эх, шахтинцы-шахтинцы...А его родные были убеждены, что на его могиле 77 лет были цветы...
Лишь недавно (после моей публикации "Загадка братской могилы") его имя... ДОПИСАЛИ на Мемориале в Александровском парке. Краеведы хреновы...

Загадка братской могилы.
Схема расположения захоронения, фотография памятника и захоронение на кладбище в п. Артем, указанные в Паспорте, не соответствуют действительности, речь идёт о разных местах


А чё не на Нежданной или на Ц.Кладбище?
Как думаете, его родным будет приятно возлагать цветы не на его могилу, а там где нарисовали его фамилию?

Такие дела, ребятки...Надо наводить в этом деле порядок
Работы очень много. Приглашаю ВСЕХ желающих помочь найти могилу трех воинов на старом кладбище ш.Ком.Правда. Там до сих пор есть могилы, на которые приходят люди с цветами.
А также могилу 3 летчиков, похороненных в части в п.Артем.
А также могилу солдат умерших в госпитале, размещавшемся в здании старой больницы на Артеме и похороненных на ее дворе.

моя эл.почта zovserdca1941-1945@mail.ru
тел. +7-928-77-289-45 (ватсап)
3240 просмотров
9 декабря (ср) 2020