<= Перейти в тему форума
Зарегистрированные обычные пользователи портала без оплаты могут читать сообщения не только свои, но и все остальные
16+
2 апреля (пятница) 2021
Василий Степанович, Шахты.SU
Модераторам форума и разработчикам портала Шахты.SU
Зарегистрированные обычные пользователи портала без оплаты могут читать сообщения не только свои, но и все остальные
2 апреля 2021 в 08:58 Петрович пишет:
П> Нищеброды я свои сообщения не могу просмотреть
П> без оплаты ???

Зарегистрированные обычные пользователи портала без оплаты могут читать сообщения не только свои, но и все остальные.
Но если зарегистрированный пользователь не пишет на форум не только месяцами, но (как в случае с автором вопроса про нищебродов) даже годами (предыдущее сообщение Петрович отправил на форум даже не в минувшем году, а аж в далёком 2019-м), то старые сообщения он после этого читать бесплатно сможет всё-равно не сразу, а только через некоторое время, необходимое для восстановления порталу мнения о том, что этот пользователь является человеком обычным.

И платность-то установлена не для зарабатывания средств, а только для усложения доступа собирающим тексты сообщений роботам, результаты работы которых могут использоваться владельцами этих роботов для причинения вреда обществу.

Подробнее об этом в этой же теме обсуждали в феврале, но кратко тезисы того обсуждения я написал в паре предыдущих абзацев.
93963 просмотра
2 апреля (пт) 2021